 |
Интерактивное ТВ «Ростелекома» смотрят в Поволжье полмиллиона семей
Количество абонентов «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» достигло в Приволжском федеральном округе 500 тысяч. За четыре с половиной года абонентская база услуги выросла более чем в 100 раз. Рост сегмента интерактивного телевидения обусловлен, прежде всего, стремительным и повсеместным строительством оптических сетей передачи данных с высокой пропускной способностью, позволяющих подключение мультимедийных услуг и сервисов.
«500-тысячный рубеж – знаменательное для нас событие. Когда мы говорим о полумиллионе пользователей, мы подразумеваем цифру гораздо большую, поскольку «Интерактивное ТВ» смотрят абсолютно все члены семьи. Уверен, что, подключив телевидение однажды, телезритель остается с ним навсегда. Предвосхищая потребности клиентов, компания делает акцент на развитии мультимедийных сервисов. Теперь самый разнообразный контент на любой вкус можно смотреть не только в удобное время, но и в удобном месте с альтернативных экранов – компьютеров и ноутбуков, планшетов, телевизоров LG и Samsung с поддержкой Smart TV – везде, где есть Интернет», – комментирует коммерческий директор МРФ «Волга» Марат Долгоаршинных.
Полумиллионным абонентом, подключившим «Интерактивное ТВ», стал 37-летний житель Ижевска Сергей Савельев. Награждение 500-тысячного абонента состоялось 28 июня 2015 года в Ижевске в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню молодёжи. В подарок от «Ростелекома» Сергею Савельеву был вручен ценный приз – «умный» телевизор LG.
Сергей Савельев является абонентом «Ростелекома» с начала 2015 года. Переехав в новую квартиру, сразу подключил интернет, а в июне, по совету друзей, – интерактивное телевидение. «Не скрою, неожиданно и приятно было узнать, что мне выпала честь стать полумиллионным абонентом «Интерактивного ТВ» на территории Поволжья, – рассказывает Сергей. – Я много слышал об этой услуге от друзей и знакомых и, в конце концов, сам захотел проверить, так ли она хороша, как о ней говорят. Подключил и остался доволен. Мне очень нравится возможность управления просмотром, а «Видеопрокат» превратил нашу квартиру в настоящий домашний кинотеатр. Из телеканалов предпочитаю информационные, о природе и жизни животных. Спасибо «Ростелекому» за отличный подарок, мы давно задумывались об «умном» телевизоре с большой диагональю для ещё более комфортного просмотра любимых телепередач».
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 29.06.2015
Количество просмотров: 605
Страна: Россия
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
200 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
197 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |