 |
Благотворительный матч «Мы – за жизнь» прошел при поддержке Холдинга «Даймонд»
В начале июня 2015 года на спортивной ледовой площадке «Арена Мытищи» состоялся благотворительный хоккейный матч «Мы – за жизнь», спонсорскую поддержку которого оказал российский производитель продуктов питания и напитков Холдинг «Даймонд».
Мероприятие проводилось благотворительным фондом помощи детям с онкологическими заболеваниями, и было поддержано Федерацией Хоккея России, Правительством города Москвы и Администрацией Президента РФ. Руководство холдинга «Даймонд» также решило, что компания должна принять участие в таком социальном значимом проекте. Все средства, которые удалось собрать за время проведения матча, будут направлены на лечение детей.
Участниками игры на благотворительном хоккейном матче стали известные представители шоу-бизнеса и хоккея. На льду со знаменитыми профессиональными, среди которых хоккеисты Александр Якушев и Владимир Мышкин, сразились актеры театра, кино и ТВ: Матвей Зубалевич («Молодежка»), актер Денис Матросов, актер Владислав Шкляев, телеведущий и журналист Александр Любимов, который был капитаном команды звезд и др.
На трибунах собрались сотни болельщиков, среди которых было немало известных личностей – и журналисты, и ведущие, и актеры, и певцы, и музыканты. Среди гостей были также певец Слава Мартов, музыкант и композитор Игорь Кезля, певец Александр Савин, солистка группы «Город 312» Ая, актриса Наталья Бочкарева из сериала «Счастливы вместе», известная скрипачка Вива Скрипка и другие.
Мероприятие проходило в жаркой обстановке, фанаты хоккея внимательно следили за ходом игры, а стадион просто взрывался аплодисментами с каждой забитой шайбой, а поддерживала силы минеральная вода «Жемчужина Эльбруса» от «Даймонд».
Холдинг «Даймонд» постоянно оказывает благотворительную поддержку, и в дальнейшем намерен поддерживать тех, кто нуждается в ней.
Холдинг «Даймонд» - нам не все равно!
Узнать подробнее о благотворительном хоккее>> http://www.gc-diamond.com/news/holding-diamond-celebrity-hokkey
Все фото с мероприятия >> https://www.facebook.com/media/set/?set=a.777402309025178.1073741882.420259414739471
Пресс-центр Холдинг «Даймонд» Производитель продуктов питания и напитков только собственных торговых марок. www.gc-diamond.com +7 495 783 01 90
Контактное лицо: Вера Трубчанинова (написать письмо автору)
Компания: Холдинг «Даймонд» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 22.06.2015
Количество просмотров: 843
Страна: Россия
| Фонд «Милосердие» расширяет горизонты полезного семейного досуга, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 07:20, 05.08.2026, Россия |
41 |
| В Липецке стартовал «Астролекторий» - уникальный познавательный проект для любителей естественных наук и астрономии. Волонтёрскую инициативу поддержал благотворительный фонд «Милосердие». |
|
| ВЕКПРОМ приглашает на донорскую акцию в День Крещения Руси, ВЕКПРОМ, 15:19, 03.08.2026, Россия |
83 |
| 24 июля в технопарке ВЕКПРОМ в Раменском районе пройдет донорская акция, приуроченная к 1038-й годовщине Крещения Руси. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к благому делу и сдать кровь для бойцов СВО и жителей новых территорий. |
|
| Центр компетенций «Найди семью» подготовил 30 специалистов по поддержке приемных семей, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:49, 17.07.2026, Россия |
458 |
| За первые полгода работы Центра компетенций «Найди семью» 30 человек завершили обучение на 1-й (начальной) и 2-й (продвинутой) ступенях курса для специалистов по дистанционному сопровождению приемных семей. 37 человек подали заявки на обучение на 3-й ступени, запись была закрыта досрочно, занятия начались 9 июля 2026 года |
|
|
 |