 |
Социальная акция «Заглянуть в прошлое» состоится 19 июня в Пирогово
19 июня 2015 года в рамках продолжения социальной акции «Заглянуть в прошлое» дети из малообеспеченных и многодетных семей Вышгородского района посетят «Музей народной архитектуры и быта» в селе Пирогово.
Общественная организация «Эд-Юнити», выступающая организатором проекта, снова собирает детей, чтобы познакомить их с наибольшим музеем в Европе, который находится под открытым небом и является самым полным этнографическим собранием Украины с площадью 131 гектар. Акция посвящена изучению материальной и духовной культуры нашей страны, ее сохранению, а также патриотическому воспитанию молодого поколения.
Во время экскурсии школьники не только смогут насладиться ландшафтом столетней давности, но и посетить некоторые из 300 уникальных памятников народной архитектуры XVI − XX веков.
Контактное лицо: Алла Хылько (написать письмо автору)
Компания: Общественная организация «Эд-Юнити» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:49, 18.06.2015
Количество просмотров: 872
Страна: Украина
| Презентация книги“(Не) просто дети, (не) просто родители”: кризис в семье как точка роста, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:07, 30.05.2026, Россия |
61 |
| О том, как принять особенности ребенка и свои несовершенства, разрешить себе “быть неидеальным”, но “достаточно хорошим” родителем, обсуждали участники презентации книги “(Не) просто дети, (не) просто родители” в книжном клубе “Достоевский” в Москве 26 мая 2026 г. |
|
|
 |