ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «МИЭЛЬ» приняла участие в XIX Национальном конгрессе по недвижимости РГР

Группа компаний «МИЭЛЬ» приняла участие в одном из самых значимых событий российского рынка недвижимости – XIX Национальном конгрессе по недвижимости. Конгресс, организатором которого выступает Российская гильдия риэлторов, в этом году состоялся в Казани.

Впервые на Конгрессе была выделена отдельная секция, посвященная развитию франчайзинга на российском рынке недвижимости. Открыл секцию Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», докладом о преимуществах и сложностях бизнеса по системе франчайзинга, на основе многолетнего опыта развития франчайзинговой сети «МИЭЛЬ».
О перспективности франчайзинга на рынке недвижимости РФ свидетельствовало участие в секции компаний, развивающих франчайзинг в различных регионах страны, и интерес к этой теме со стороны известных игроков рынка недвижимости, планирующих создание своей франшизы.

В ходе секции «Менеджмент в брокерской компании», прошедшей в рамках сессии «Инновационные технологии в брокеридже», представители «МИЭЛЬ» рассказали о принципах эффективного управления офисом на опыте франчайзинговой сети. Среди «факторов успеха» были названы: опытный и заинтересованный руководитель, коллектив единомышленников; современная система обучения и повышения квалификации; предоставление широкого спектра услуг во всех сегментах рынка и т. д.
.
На специальном мероприятии, посвященном зарубежной недвижимости, Роман Мурадян поделился опытом развития сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» за рубежом, на примере подписания первого партнерского соглашения с риэлторской компанией в Болгарии. По единодушному признанию участников секции, лидерами спроса среди российских покупателей недвижимости сегодня являются Испания, Италия и Греция.

На Конгрессе ГК «МИЭЛЬ» также представила созданный в июне 2015 года Центр межрегиональных сделок (ЦМС), специализирующийся на совместных сделках с региональными компаниями недвижимости. Задача Центра – вывести проведение сделок между регионами РФ на новый, высокопрофессиональный уровень.

«В этом году очень удачно было выбрано место проведения Конгресса: во-первых, Казань – очень интересный и красивый город; во-вторых, до него удобно добираться из самых разных городов страны, поэтому география участников была очень широка – от Европейской части России до Дальнего Востока. И, как показал Конгресс, несмотря на изменившиеся экономические реалии, российский рынок недвижимости в сегодняшних условиях – это сфера больших возможностей. И одним из залогов успеха для всех его участников является умение выстраивать взаимодействие друг другом, между городами и регионами», – отметил Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

Контактное лицо: пресс-служба "МИЭЛЬ" (написать письмо автору)
Компания: "МИЭЛЬ" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:54, 18.06.2015
Количество просмотров: 779
Страна: Россия

Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия
46
Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» готовит к «сдаче» ЖК «Отражение»: стартовали работы по благоустройству территории, Суварстроит, 20:02, 28.03.2026, Россия
53
«Суварстроит» начал финальный этап строительства жилого комплекса «Отражение». В настоящий момент девелопер приступил к работам по благоустройству территории и завершает пусконаладку инженерных систем.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:24, 17.03.2026, Россия
471
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:50, 16.03.2026, Россия
164
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:56, 05.03.2026, Россия
70
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 22:21, 27.02.2026, Россия
621
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия
371
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая расстановка сил: какая мебель вышла в лидеры по объемам заказов в начале 2026 года, Monze, 22:08, 27.02.2026, Россия
75
В январе 2026 года интерес к комплексной меблировке был сдержанным, но с оживлением рынка после новогодних праздников количество заказов заметно выросло. Какой стала структура спроса в новом году, изучили в компании Monze.


От депозитов к квартирам: инвестиции в недвижимость могут приносить до 19% годовых, UDS, 22:02, 27.02.2026, Россия
97
В 2026 году ставки по вкладам продолжат снижаться, и на фоне этого возрастет интерес инвесторов к недвижимости — как к более доходному и надежному активу для сохранения и приумножения средств.


Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026,
384
КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100