ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Рублёвая зона»: осенняя сессия конкурса стартует летом

Оргкомитет Регионального конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона» начинает прием заявок на Осеннюю сессию.
Очередной этап Конкурса запланирован на октябрь-декабрь 2015 года, в этот раз будут оцениваться редакции СМИ по семи номинациям (подробнее на офиц. сайте www.fin-media.ru).
Весенняя сессия, которая прошла в г. Сочи в конце мая собрала более 250 заявок из 25 городов России, восемь лучших работ были награждены памятными подарками и получили возможность поучаствовать в образовательных семинарах и лекциях.
Напомним, что основная цель проекта – стимулировать представителей СМИ к повышению уровня специальных знаний, а также определить лучших региональных журналистов и СМИ, освещающих финансовую тематику. Также ключевой задачей является повышение финансовой грамотности населения и формирование положительного имиджа финансовых рынков, институтов, банковского сектора.
Исходя из современных потребностей медиа-сообщества, была сформулирована миссия конкурса – дать возможность СМИ продемонстрировать результаты своей работы, получить оценку профессионалов и заявить о себе.
Конкурсанты и члены жюри первого этапа высоко оценили его организацию и формат.
«Конкурсанты ценят возможность публично рассказать о своих успешных проектах, поделиться опытом эффективной работы СМИ по освещению финансовой тематики, представить опытных и талантливых журналистов. Эта тема сегодня аудиторно востребована, поэтому конкурс получил высокие оценки. Мы ожидаем, что не меньший интерес вызовет и Осенняя сессия, тем более, что будут оценены не статьи и передачи, а СМИ в целом» - комментирует Председатель Оргкомитета конкурса, Вице-президент группы компаний TeleTrade Дмитрий Дригайло.
В настоящее время формируется состав конкурсного совета для Осенней сессии, в который войдут успешные специалисты финансового и фондового рынков, ведущие финансовые журналисты, редакторы федеральных и региональных профильных, деловых и общественно-политических СМИ. Ознакомиться с судейским составом Конкурса весенней сессии можно на сайте конкурса: www.fin-media.ru.
Аналогично первому этапу, победителям осенней сессии представится возможность принять участие в познавательных и актуальных мастер-классах от экспертов отрасли, направленных на повышение финансовой грамотности журналистов и профессиональное развитие, а также посетить торжественную церемонию награждения.
Узнать больше о Конкурсе и условиях участия, а также подать заявку можно с 17 июня 2015 года по 30 сентября 2015 года по адресу: info@fin-media.ru, а также anna.shakleina@hotmail.com.

Справка о Конкурсе:

Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона» при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», Администрации города Сочи, а также при участии Института фондового рынка и управления (ИФРУ), Института развития финансовых рынков (ИРФР), Общероссийской общественной организации потребителей ФинПотребСоюз, Сообщества профессионалов финансового рынка «САПФИР», Гильдии издателей периодической печати (ГИПП), СРО «Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (ЦРФИН) и СРО «Микрофинансирование и развитие». Финансовым партнёром конкурса выступает ГК TeleTrade.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Оргкомитет конкурса «Рублевая зона»
Анна Шаклеина
anna.shakleina@hotmail.com
+7 985 3662254

Контактное лицо: Анна Шаклеина (написать письмо автору)
Компания: TD PR&Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 23:14, 16.06.2015
Количество просмотров: 712

Банковская гарантия на обеспечение исполнения контракта: защита интересов заказчика и уверенность для исполнителя, Пресс-служба, 22:34, 18.06.2025, Россия
83
18 июня 2025 года специалисты компании СОФИК (СОвременная ФИнансовая Компания) подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Торт тирамису — идеальный десерт для любого торжества, Пресс-служба, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
16 июня 2025 года специалисты компании-изготовителя тортов подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия
47
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани!


Сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь матушке Евфросинии, Агрофирма «Подмосковное», 22:37, 18.06.2025, Россия
78
16 мая сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь старшей сестре Горицкого архиерейского подворья Переславля-Залесского монахини Евфросинии.


Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия
40
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями.


Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия
42
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями.


В юбилейный год Победы сотрудники компании «Союз Маринс Групп» навестили ветерана Павла Алексеевича Яичницына, Металлоптторг, 22:07, 18.06.2025, Россия
40
80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне – знаменательная дата, которая напоминает нам о мужестве и героизме тех, кто отстоял мир и свободу.


Компания «Гарант» совместно с издательством АСТ выпустила новую книгу, Компания "Гарант", 20:13, 18.06.2025, Россия
43
В издании раскрыты самые важные темы для автомобилистов.


В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия
61
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство.


Подарки для гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея «Кварки», Marins Park Hotel, 13:06, 10.06.2025, Россия
64
Подарки для всех гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея занимательных наук «Кварки» ‒ дарим бесплатный пригласительный билет детям до 14 лет и скидку 10% всем гостям отеля!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100