 |
Эксперты "Аладдин Р.Д." приняли участие во второй практической конференции по информационной безопасности "КиберИнфофорум"
8 июня 2015 года в Москве состоялась 2-я практическая конференция по информационной безопасности "КиберИнфофорум": Безопасность при реализации проектов информатизации общества и государства". Москва, 15 июня 2015 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие во второй практической конференции по информационной безопасности "КиберИнфофорум". Мероприятие посетили более 250 участников, среди которых представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти РФ, ведущих российских и международных ИТ-компаний, известные эксперты отрасли ИБ.
В работе конференции приняли участие специалисты, выступающие как заказчиками, так и исполнителями различных проектов в сфере информатизации, обеспечивающие решение организационных и практических задач информационной безопасности.
Компанию "Аладдин Р.Д." на мероприятии представил Алексей Сабанов, заместитель генерального директора. В своём докладе эксперт поднял актуальные вопросы о современных проблемах аутентификации.
В ходе выступления А. Сабанов предложил наиболее актуальные определения аутентификации и идентификации, рассказал об уровнях достоверности идентификации внутренних и внешних пользователей, а также представил классификацию систем идентификации и аутентификации для больших информационных систем, в том числе систем общего пользования. Отдельное внимание аудитории было привлечено к решению "Электронное удостоверение", разработанному компанией "Аладдин Р.Д." для корпоративных и социальных проектов. Решение представляет собой универсальную смарт-карту JaСarta, объединяющую функциональность нескольких карт и пропусков.
Одной из главных тем, обсуждавшихся на мероприятии и породивших оживлённые дискуссии, являлись вопросы доверия и импортозамещения. Также на конференции прозвучали доклады о специфике обеспечения ИБ в массовых системах, мониторинге компьютерных атак в кредитно-финансовой сфере, основных трендах уязвимостей в информационных системах, вопросах стандартизации в области ИБ, актуальных требованиях регуляторов к построению облаков и многие другие.
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 14:04, 15.06.2015
Количество просмотров: 721
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
268 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
54 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |