ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Круглый стол «Роль объективной информации о Москве в формировании имиджа столицы России»

Участниками круглого стола станут представители Правительства Москвы, Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Московской и Государственной думы, представители российской интеллектуальной элиты и средств массовой информации.
Мероприятие начнется с презентации медиаисследования агентства «ИМА-консалтинг» на тему «Москва в зеркале СМИ. 2005–2008», в котором проводится анализ публикаций о Москве в российской и зарубежной прессе за указанный период. Во время презентации будут продемонстрированы графики, иллюстрирующие медиаисследование.
Затем с докладами выступят специально приглашенные спикеры: представители городских властей, главные редакторы ведущих российских и зарубежных средств массовой информации. По завершении выступлений докладчиков круглый стол продолжит свою работу в формате свободной дискуссии. Проанализировав материалы исследования и доклады спикеров, все участники мероприятия смогут высказать личное мнение о сложившемся на сегодняшний день образе Москвы, выявить роль СМИ в формировании имиджа российской столицы, обсудить проблему объективности СМИ в условиях ведущейся против России информационной войны.
В результате дискуссии могут быть выработаны наиболее эффективные подходы к формированию каналов доведения до зарубежной аудитории объективного взгляда на проблемы и достижения Москвы, а также деятельность московского правительства.

Круглый стол состоится 27 ноября 2008 года в 12:00 в зале «Курьер 1+2» московского конференц-центра «Extropolis» по адресу Трехпрудный пер., дом 9.

Аккредитация:

Екатерина Дудина
Менеджер по работе со СМИ
Tел.: +7 (495) 917-00-80, доб. 202
Моб.: +7 (903) 761-09-11
E-mail: dudina@ima-consulting.ru

Екатерина Попова
Менеджер по работе со СМИ
Tел.: +7 (495) 917-00-80, доб. 185
Моб.: +7 (926) 842-04-00
E-mail: popova@ima-consulting.ru

Контактное лицо: Екатерина Дудина (написать письмо автору)
Компания: Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 16:11, 21.11.2008
Количество просмотров: 957

Казанский межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства» вошел в Гастрономическую книгу рекордов России, Мэрия Казани, пресс-служба, 15:54, 03.04.2026, Россия
333
IV Межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства», проходивший в Казани с 29 по 31 марта, вошел в реестр Гастрономической книги рекордов России как самый масштабный фестиваль профессионального мастерства туристской, ресторанной и гостиничной индустрий страны.


Восстановление там, где отдых бессилен, Пресс-служба, 00:38, 03.04.2026, Россия
121
02 апреля 2026 специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Физическая розница в 2026 году: туристический трафик против «слепого» онлайн-заказа, Snow Sea (Архангельский водорослевой комбинат), 21:59, 31.03.2026,
257
Российский рынок ритейла продолжает демонстрировать парадокс.


Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия
247
Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом.


«Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026,
157
Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве.


Лучшие игры, чтобы скоротать время на работе (с режимом паузы), Пресс-служба, 18:44, 28.03.2026, Россия
61
21 марта 2026 года специалисты компании Андербот подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
160
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
167
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
276
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
161
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100