ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги семинара по финансовому планированию в рамках Недели предпринимательства

В рамках Недели Оренбургского предпринимательства проходила практическая конференция «Слагаемые успешного бизнеса» для владельцев бизнеса и руководителей различных уровней. 29 мая 2015 года с большим успехом прошел семинар «Финансовое планирование – гарантия благополучия», провела который учредитель и ведущий тренер-консультант «ЦО «Деловая инициатива» Оксана Михайловна Мокроносова.
В рамках Недели Оренбургского предпринимательства с 25 по 29 мая 2015 года проходила практическая конференция «Слагаемые успешного бизнеса» для владельцев бизнеса и руководителей различных уровней, в рамках которой пять семинаров оренбургских спикеров.

29 мая 2015 года с большим успехом прошел семинар «Финансовое планирование – гарантия благополучия», провела который учредитель и ведущий тренер-консультант «ЦО «Деловая инициатива» Оксана Михайловна Мокроносова.

Существуют ли надежные и простые механизмы финансового контроля?

Вы хотите выплачивать достойную зарплату персоналу, за достойный ожидаемый результат, и не знаете, как это сделать?

Как правильно построить финансовую политику, которая принесет реальный доход владельцу?

На эти и другие актуальные вопросы владельцы и ведущие специалисты компаний получили ответы.

Участники данного мероприятия познакомились с системой, которая даст уверенность в правильности действий с финансовыми потоками, узнали как, не сокращая персонал, сократить затраты и добиться согласия, как уйти от порочной практики принятия решений в отношении денег буквально ежедневно, как сделать распределение финансов не мукой, а системой, не приносящей огорчения.

Также Оксана Михайловна рассказала о прозрачной денежной системе мотивации персонала, которая сможет долгосрочно удерживать продуктивных сотрудников в компании.

Отзывы некоторых участников:

«Отличный семинар, практические данные» – Д.А. Вершинин, учредитель, «Тракт».

«Ознакомился с формой финансового планирования» – Д.А. Баранников, директор, ИП Лысенко.

«Понимание финансового построения и раздела доходов, структуры отчисления, возможностей и инструкции планирования» – М.В. Широкова, ведущий специалист отдела развития, НОУ ДО ИКТ «Статус».

«Опыт по внедрению финансового планирования» – Е.А. Пархоменко, учредитель, «Жалюзинск».

«Теоретические знания, практические примеры по финансовому планированию, желание применить на практике, внедрение финансового планирования» – О.А. Люц, главный бухгалтер, «Легкая промышленность».

«Знание о том, как правильно проводить финансовое планирование» – Э.И. Хамидуллин, директор, «Региональный кадастровый центр».

«Четкая схема распределения дохода и прибыли в компании» - Ю.А. Александрова, владелец, «AFB – интернет проект».

«Все структурно, полно, четко, полезно лично для меня. Спасибо огромное! Наконец-то разобралась с цифрами» - Л.С. Сулюмова, тренер, «БэТри».

«Практические знания в управлении финансового планирования» - М.Н. Конопацкая, специалист отдела продаж, «Тендер».

«Очень полезная информация о распределении доходов и расходов» - Н.А. Кулакова, ИП.

«Как и куда необходимо распределять правильно денежные средства. Планирование» - О.В. Махно, начальник отдела продаж, «Тендер».

«Опыт в применении ФП, получены ответы на вопросы по внедрению финансового планирования» - Г.Р. Хамидуллина, главный бухгалтер, «Региональный кадастровый центр».

«Глубина финансового планирования» - Н.П. Колесова, директор, «Косметологическая лечебница».

Организаторы практической конференции «Слагаемые успешного бизнеса» - Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской, Администрация г. Оренбурга, Торгово-промышленная палата, Оренбургской областной союз промышленников и предпринимателей.

Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании (написать письмо автору)
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 09.06.2015
Количество просмотров: 633

В «Лётной школе» Алтайского ГАУ стартовала новая программа «Практическое применение сельскохозяйственных беспилотных авиационных систем», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:49, 28.03.2024, Россия
111
В «Лётной школе» Алтайского государственного аграрного университета слушатели приступили к освоению новой программы по обучению управлению специализированными агродронами


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:17, 28.03.2024, Россия
86
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:16, 28.03.2024, Россия
35
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


В ТГУ открываются новые профили подготовки, Тольяттинский государственный университет, 23:05, 25.03.2024, Россия
285
В 2024 году в Тольяттинском госуниверситете появится 11 новых образовательных программ по инженерным и педагогическим направлениям подготовки.


В Саратове стартует вторая сессия региональных подготовительных курсов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ПАО НК «РуссНефть», 22:59, 25.03.2024, Россия
292
Саратов. Компания «РуссНефть» и Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта по организации региональных подготовительных курсов (РПК).


Школьники совершили экскурсию по «Маринс Парк Отель Ростов», «Маринс Парк Отель Ростов», 22:58, 25.03.2024, Россия
293
В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе».


«Выбираю будущее России». СГУГиТ занял второе место в конкурсе, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:51, 25.03.2024, Россия
175
Сибирский государственный университет геосистем и технологий на протяжении двух месяцев принимал участие в проекте «Выбираю будущее России».


В СГУГиТ прошла встреча студентов с министром образования в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», sgugit.ru, 22:50, 25.03.2024, Россия
39
21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий в теплой атмосфере состоялась встреча студентов с министром образования НСО Марией Наильевной Жафяровой.


В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:50, 25.03.2024, Россия
192
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Церемония награждения конкурса «Страна Читалия 2024», АНО "Культурно-образовательный проект "Страна Читалия", 22:47, 25.03.2024, Россия
175
21 апреля 2024 года в здании Российской государственной детской библиотеке пройдёт церемония награждения призёров и победителей Международного конкурса медиапроектов-буктрейлеров «Страна Читалия 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100