ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG G4 стал официальным смартфоном экспедиции «ИНДО ЭТНО ЭКСП» с Артемием Лебедевым

МОСКВА, 28 мая 2015г. — Компания LG Electronics сообщает о том, что её флаг-манский смартфон LG G4 стал официальным смартфоном захватывающей этногра-фической экспедиции по Индии «Индо Этно Эксп» с Артемием Лебедевым и пятью популярными блогерами, в числе которых плакатист Татьяна Деваева, математик-аналитик Андрей Боровик, повар Павел Анн, индовед Вера Федюнина и оператор Пётр Стерликов.

В течение трёх недель, с 23 мая до 13 июня 2015 года, участники экспедиции будут постить в блогах тематические записи и фотографии в соответствии со своей специ-ализацией. Они ежедневно будут знакомить читателей с индийскими городами, природными ландшафтами, людьми, нравами, едой и традициями. Планируется перемещаться на всех возможных видах транспорта – от велорикш до самолетов, каждый день останавливаться в новой гостинице или хостеле, обедать в индийских ресторанах, делясь впечатлениями с читателями Livejournal.

Запечатлеть яркие моменты путешествия, необыкновенную архитектуру, восхити-тельные пейзажи и впечатляющие портреты участникам экспедиции поможет смартфон LG G4. 16-мегапиксельная камера G4 имеет исключительную для смарт-фонов диафрагму F1.8, которая воспринимает на 80% больше света по сравнению с LG G3. Система оптической стабилизации изображения была улучшена в 2 раза, те-перь компенсируемый угол отклонения равен 2%, а также добавлена стабилизация по оси Z. Ручной режим камеры LG G4 предоставляет опытным фотографам воз-можность самостоятельно регулировать фокус, выдержку, светочувствительность ISO и баланс белого. Снимки можно сохранять как в JPEG, так и в RAW. И благода-ря наличию слота для карты micro-SD до 128ГБ не придется волноваться о доступ-ном объеме памяти для них. На задней поверхности смартфона расположен специ-альный датчик цветового спектра, который способствует лучшему распознаванию цветов и объектов и определяет, в каких условиях ведется съемка, – при искусствен-ном или естественном освещении. Это в итоге влияет на корректную передачу от-тенков. Фотографии, сделанные на G4, отличаются отсутствием цветовых дефектов, чаще всего искажающих красные и белые цвета.

8-мегапиксельная фронтальная камера снимает четкие портреты и групповые фото. Функция «Интервальная съёмка по жесту руки» (Gesture Interval Shot) позволяет де-лать сразу четыре снимка с интервалом в две секунды. Затвор срабатывает от два-жды повторенного раскрытия и сжатия ладони перед камерой.

LG G4 отличается тонкими арочными линиями корпуса и небольшим изгибом дис-плея. Такое решение является не только элементом дизайна, но и обеспечивает на 20% больше надежности по сравнению с плоскими смартфонами в случае падения экра-ном вниз. Также такое устройство удобнее держать в руке. LG G4 отличается нали-чием съёмной задней крышки, выполненной из натуральной кожи высочайшего ка-чества, устойчивой к механическим повреждениям.

Смартфон G4 получил съемный аккумулятор высокой емкости 3000 мАч и мощный чипсет от компании Qualcomm – Snapdragon™ 808, что особенно полезно в путеше-ствиях.

Усовершенствованный интерфейс исключает ненужные действия, одновременно обеспечивая продвинутым пользователям расширенные опции конфигурации.

• Функция Quick Shot позволяет пользователям делать снимки при выключенном дисплее и не открывая приложение камеры, простым двойным нажатием задней клавиши смартфона. LG G4 также может похвастаться удивительно быстрым включением камеры – лишь шесть десятых долей секунды.
• Обновленная Галерея (Gallery) позволяет очень быстро просматривать тысячи изображений, а также сортировать их в хронологическом порядке. Стало воз-можным систематизировать фото и видео в событийные альбомы в зависимости от времени и места.
• Новый календарь позволяет пользователям создавать единый унифицированный дневник событий, сохраняя встречи и события из множества различных источников и соцсетей. Усовершенствованный помощник Smart Notice дает более персонализированные уведомления о погоде, дороге и т.д., анализируя привычки пользователя.

Контактное лицо: Прокофьев Александр (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 14:35, 04.06.2015
Количество просмотров: 738
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
6
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
6
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
7
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
7
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
23
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
27
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100