|
|
|
|
Витаутас Тутинас, вице-президент Банка ВПБ представил ИТ-продукты банка на конференции «Финансовое планирование и контроль в банках»
01 июня 2015 года в Москве прошла практическая конференция «Финансовое планирование и контроль в банках», организованная компанией «IC|ENERGY».
Банк ВПБ на конференции представил вице-президент Витаутас Тутинас, с докладом на тему «Практика автоматизации бюджетирования: барьеры, которые приходится преодолевать».
В. Тутинас рассказал о практическом опыте внедрения и эксплуатации в Банке ВПБ автоматизированной системы «Бюджет хозяйственных расходов» (разработчик - компания «Intersoft Lab») и перспективах развития.
Справочно: Банк ВПБ – универсальный финансовый институт федерального масштаба, основан в 1994 году. Входит в ТОП-100 российских банков по размеру чистых активов. Развивает ряд направлений, среди которых приоритетными являются: для физических лиц – управление частными инвестициями, технологичные он-лайн сервисы, современные карточные продукты и др. Для корпоративных клиентов – предоставление банковских гарантий и тендерных кредитов для участия в государственных закупках, зарплатные проекты, РКО и др. Точки регионального присутствия Банка ВПБ – 38 городов Российской Федерации, всего 68 структурных подразделений. Размер собственного капитала Банка ВПБ составляет 7,48 млрд рублей, валюта баланса – 92 млрд рублей. (по данным на 01.05.2015 года).
Контактное лицо: Елена Соколова (написать письмо автору)
Компания: Банк ВПБ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:41, 02.06.2015
Количество просмотров: 636
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|