|
|
 |
|
|
 |
Ведущая тендерная компания BiCo: идем на Восток.
18 мая 2015 года состоялось торжественное открытие регионального представительства Группы компаний BiCo, которое по традиции сопровождалось перерезанием красной ленточки и праздничными шариками. Это уже четвертое региональное представительство компании. Напомним, что филиалы ГК BiCo успешно работают в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Проект в Новосибирске оказался самым быстрым стартом из всех регионов – команда сформировалась всего за один месяц. Генеральный директор ГК BiCo Алексей Орищенко отметил высокий профессионализм новых сотрудников, а также объяснил, почему был выбран именно этот регион: «В Москве компания хорошо закрепилась и активно растет. Дистанционно мы работаем со всеми регионами России и странами СНГ. Но в нашей отрасли важен личный контакт, и уже открыто три региональных представительства ГК BiCo. Но за Уралом есть бескрайняя Сибирь и Дальний Восток, где много наших партнеров и потенциальных клиентов. Поэтому мы приняли решение о продвижении компании на восток, и следующим филиалом после Екатеринбурга стал Новосибирск. За короткий срок коллеги действительно успели проникнуться нашей сферой деятельности: у ребят горят глаза, они нацелены на работу и победу».
Новый филиал компании BiCo оказывает полное сопровождение на каждом этапе участия в тендере. Среди услуг - подготовка заявки на участие и ее обеспечения, оформление электронной подписи, участие в электронных аукционах, лицензирование и сертификация, финансовые услуги и др.
И, несмотря на то что региональное представительство только открылось, работа здесь уже кипит: ежедневно проходят переговоры и встречи с клиентами, заключаются договоры и подписываются контракты, а также осуществляются консультации и проходят обучающие семинары. Записаться на семинар-практикум под руководством действующего юриста вы можете на сайте http://novosibirsk.bt.su/training.html .
Самую полную базу тендеров и закупок России и СНГ вы можете уже сейчас найти на официальном сайте компании BiCo http://www.bicotender.ru/, а также на сайте регионального представительства в Новосибирске http://novosibirsk.bt.su/, на котором собрана полная база предложений Сибирского региона. Участвовать в тендерах легко!
Адрес: 630112, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 242, 6 этаж, 614 офис Телефон: +7 (383) 263-29-51
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний BiCo (Bicotender) (все новости этой организации)
Добавлен: 10:05, 01.06.2015
Количество просмотров: 766
Страна: Россия
| Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия |
30 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях. |
|
| MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны |
333 |
| Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова. |
|
| Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025, |
151 |
| Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|