ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем на круглый стол «Мультимедиа в архитектуре»

28 мая компания AUVIX совместно с Государственным музеем архитектуры имени А.В. Щусева приглашают Вас посетить специализированный круглый стол, посвященный мультимедийным решениям в архитектуре. Как проекционные технологии помогают воплощать творческие замыслы? Что можно демонстрировать с помощью проекции? Какое оборудование и технические навыки требуются для реализации таких идей? На эти и другие вопросы можно узнать ответы в рамках специализированного круглого стола «Мультимедиа в архитектуре: выставка, музей, театр».

28 мая компания AUVIX совместно с Государственным музеем архитектуры имени А.В. Щусева приглашают Вас посетить специализированный круглый стол, посвященный мультимедийным решениям в архитектуре. Мероприятие состоится в рамках Международного фестиваля видеоарта «Сейчас и потом», техническим партнером которого выступают AUVIX, производитель проекционного оборудования Optoma и производитель проекционных экранов Lumien.

Искусство не стоит на месте. Творцы из различных сфер стремятся привнести в свою работу что-то новое. Они непрерывно находятся в поиске сюжетов, форм и идей.Реализовать замыслы можно с помощью современных технологий. Но как разобраться в их многообразии, понять, что умеет то или иное оборудование, как его использовать и как им управлять? О всем многообразии мультимедийных технологий мы расскажем Вам в рамках круглого стола, а также покажем яркие примеры из российского и зарубежного опыта.

На наше мероприятие мы пригласили специалистов из различных сфер. Среди них:

o Марина Фоменко, куратор фестиваля «Сейчас и потом»;
o Ольга Шишко, искусствовед, куратор;
o Татьяна Арзамасова, художник, арт-группа AES+F;
o Степан Лукьянов, художник.

У каждого из участников круглого стола свой опыт реализации мультимедийных проектов. Они расскажут о том, какие проблемы возникают при создании сложных мультимедийных композиций, и как их можно решить.

О технической стороне мультимедийных инсталляций - в презентациях экспертов компаний ИНТмедиа, Optoma и AUVIX:

Евгения Соколова, руководитель проекционного направления AUVIX, расскажет о возможностях мультимедийных технологий в современном выставочном пространстве.

Татьяна Фиалкова, заместитель директора ИНТмедиа, и Андрей Филиппов, инженер компании ИНТмедиа, представят презентацию «Живая архитектура - Видеомэппинг - Новые инструменты».

Андрей Морозевич, менеджер направления профессионального оборудования Optoma ProScene, подробно расскажет о проекционных решениях – с чего начать, как правильно использовать.

Дата проведения круглого стола: 28 мая 2015.
Время: 19.00.
Место: Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, лекторий флигеля «Руина».
Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, 5/25.

По вопросам регистрации обращайтесь к менеджеру компании AUVIX Ирине Букреевой: i.bukreeva@auvix.ru, (495)797-57-75 доб. 182.

Мы будем рады видеть Вас среди участников нашего мероприятия!

Контактное лицо: Татьяна Алехина (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 26.05.2015
Количество просмотров: 712
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
269
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
277
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
270
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
271
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100