ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рабочий семинар Бизнес-Академии БАРС в Гамбурге

Бизнес-Академия Результативных Стратегий (БАРС-Прага) провела в Гамбурге (Германия) рабочую встречу по организации обучения русскоговорящих менеджеров Германии на курсе «Ключевые компетенции современного руководителя».

Встреча была организована в рамках проекта Edu-concept фирмой PRO-UNI GmbH, которая специализируется на предоставлении широкого спектра образовательных услуг в Германии. В процессе двухдневного семинара из всего спектра предлагаемых бизнес-академией БАРС продуктов были отобраны наиболее востребованные на рынке Германии модули.

Модуль 1: Искусство принятия управленческих решений.
Модуль 2: Стратегическое планирование на работе и в жизни
Модуль 3: Личная эффективность
Модуль 4: Телемаркетинг и повышение эффективности отдела продаж

Наибольший интерес участников встречи вызвал модуль личной эффективности.
Это понятно, так как модуль отвечает на самые насущные вопросы каждого человека.

Как добиться наибольшей эффективности при личном или телефонном общении с клиентами и партнёрами?
Что такое типы ролевого поведения и как научиться правильно реагировать на каждый тип и таким образом избежать проблем с коммуникацией?
Как научиться эффективнее использовать собственные (в первую очередь психические) ресурсы и как научиться правильно организовывать отношения между людьми?
Как, зная модели интертипных отношений между людьми, собрать идеальную команду для выполнения тех или иных бизнес-задач?

Поэтому, бизнес-академия БАРС решила выделить этот модуль в самостоятельный двухдневный семинар.
В рамках этого интенсивного семинара участники получат не только ответы на эти вопросы, но и много полезной информации о динамике взаимодействия мужчин и женщин, как в бизнесе, так и в личной жизни.

Мы приглашаем всех желающих на семинар по личной эффективности в Прагу!
А полный курс ключевых управленческих умений и навыков можно пройти как в Праге, так и в Гамбурге.

Поторопитесь - Новое ждет вас!

Более подробно об академии БАРС и о программе ИРБИС: http://irbis-praga.info

Контактное лицо: Юрий Кийков (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-Академия БАРС-Прага (все новости этой организации)
Добавлен: 09:26, 21.08.2008
Количество просмотров: 1173

ИМЭС отметил 30-летие масштабным юбилейным событием в кластере «Ломоносов», Институт международных экономических связей, 21:48, 04.01.2026, Россия
50
19 декабря в инновационном кластере «Ломоносов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Института международных экономических связей. Юбилей стал самым крупным событием за всю историю вуза и объединил около 500 гостей — представителей органов власти, академического сообщества, партнёров, выпускников, студентов и друзей ИМЭС.


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 04.01.2026, Россия
37
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Мы запустили курс подготовки будущих охотников к обязательному экзамену по охотминимуму., УралОхота, 15:17, 26.12.2025,
701
Для всех, кто планирует получить охотничий билет в 2026 году, мы подготовили онлайн курс для подготовки к прохождению проверки знаний охотничьего минимума.


К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар, Газпром нефть шельф, 15:20, 26.12.2025, Россия
673
Старшеклассники из Мурманска и Нарьян-Мара при поддержке «Газпром нефти» освоят востребованные профессии для промышленности будущего. Местные учебные заведения присоединились к образовательному сообществу «Лига школ», созданному компанией для подготовки нового поколения инженеров и технических специалистов.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в стратегической сессии «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 26.12.2025, Россия
80
В Москве, в Тимирязев-центре, завершилась стратегическая сессия «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК».


Росдистант получил патент ЕАПО, ТГУ, 12:20, 26.12.2025, Россия
161
ТГУ запатентовал систему высшего образования онлайн в Евразийской патентной организации.


Участники молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ создают перспективные агрегаты для АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 24.12.2025, Россия
160
Молодежная инженерная школа «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета была открыта в октябре 2025 г. Здесь все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий.


В Ломоносовской школе в онлайн-формате прошла Международная олимпиада «Грамотный русский язык – 2025», ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", 21:25, 24.12.2025,
47
В этом году в рамках традиционных интеллектуальных состязаний, организованных Ломоносовской школой, в виртуальном пространстве встретились около 700 школьников!


Платформа MAX помогла учащимся агротехнологического класса освоить образовательную программу Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 23.12.2025, Россия
50
Завершилась дополнительная образовательная программа «Молоко и молочные продукты», подготовленная ученым Алтайского государственного аграрного университета в рамках предпрофильного образования обучающихся агротехнологического класса Бобровской СОШ (Шипуновский р-он Алтайского края).


Алтайский ГАУ и кадровый центр «Работа России» провели встречу студентов и работодателей, Алтайский государственный аграрный университет, 23:33, 20.12.2025, Россия
238
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100