| 
   
   
   
   | 
  
   
   
    
       | 
     
      
       
        | 
         
         | 
        
       
          | 
        
 
 
«Липецкий станкозавод «Возрождение» примет участие в выставке «Металлообработка-2015»
Москва, 13 мая 2015 г. – Российский «Липецкий станкозавод «Возрождение» примет участие в предстоящей 16-й международной выставке «Металлообработка-2015».
  Завод постоянно стремится соответствовать самым современным требованиям к шлифовальному оборудованию; производит широкий диапазон станков с прямоугольным и круглым столами с вертикальным и горизонтальным шпинделем.
  В зависимости от требований заказчика, завод изготавливает модели как с ручной, так и с комбинированной и полностью программируемой системой управления. При оснащении шлифовальных станков системой программного управления резко повышается производительность оборудования, качество обработки деталей, контролируется технологический процесс шлифования. Комплектация станков мелкополюсными электромагнитными плитами, устройством импульсного размагничивания и т.д. ещё больше повышает технологические возможности применяемого оборудования.
  Система управления позволяет осуществлять централизованный контроль над работой станка с центрального пульта управления, вносить необходимые корректировки в управляющую программу, диагностировать неисправности. Десятки станков с программным управлением полностью изготовленных на ЗАО «Липецкий станкозавод «Возрождение» работают на различных предприятиях страны и мира.
  На стенде завода можно будет получить советы по эксплуатации плоскошлифовальных станков с прямоугольным столом и горизонтальным шпинделем с программным управлением и плоскошлифовальных станков с круглым электромагнитным столом и горизонтальным шпинделем с программным управлением, станков-стендов для испытания абразивных кругов и станков глубинного шлифования мод. ЛШ-220.
  Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года. 
  *** Липецкий станкозавод ведет свою историю с 1929 года, когда ранее созданное фабрично-заводское училище было преобразовано в механический завод. В начале завод выпускал сельхозтехнику, дизельные двигатели и с 1956 года был переориентирован на выпуск станков и переименован в Липецкий станкостроительный завод. За это время было выпущено около 56 тысяч единиц металлорежущего и деревообрабатывающего оборудования. Практически на любом промышленном предприятии страны есть станки с торговой маркой «ЛСЗ». Большое количество липецких станков есть на крупных автозаводах страны: КАМАЗ, ВАЗ. В середине 80-х годов освоение заводом станков для обработки турбинных лопаток позволило сэкономить десятки миллионов долларов, отказавшись от закупки импортного оборудования. Во второй половине 90-х годов завод освоил производство целой гаммы деревообрабатывающего оборудования для изготовления деталей оконных и дверных блоков. В настоящее время завод ведет постоянную работу по повышению качества выпускаемых плоскошлифовальных и деревообрабатывающих станков. Все производимые металлорежущие станки сертифицированы ведущим органом в этой отрасли - институтом «ЭНИМС», деревообрабатывающие - институтом «ВНИИДМАШ».
  Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.
  Главный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» - компания «АТМ Групп».
  Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года, и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.
  
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору) 
Компания: Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» (все новости этой организации) 
Добавлен: 13:37, 13.05.2015 
Количество просмотров: 870 
Страна: Россия 
 
 
  | Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия | 
  78  | 
  
 
  | 08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке. | 
    | 
  
 
  
  
  
  
 
  | Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025,  | 
  343  | 
  
 
  | Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень. | 
   | 
  
 
  
  
  
  
 
  | ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025,  | 
  65  | 
  
 
  | Автор: Ольга Мотовилова-Комова
Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой | 
   | 
  
 
  
 
  | Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия | 
  61  | 
  
 
  | Место, где технологии становятся опытом
 13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве. | 
    | 
  
 
  
 
 
         | 
          | 
        
       
      | 
       | 
     
    
   | 
  
   
    
     | 
       Разделы // 
      
      
      
    Новости по странам // 
      
        Сегодня у нас публикуются // 
        
      
     
      | 
     
    
   |