ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анхойзер-Буш ИнБев установила новый мировой рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса

29 апреля крупнейший мировой производитель пива, компания Анхойзер-Буш ИнБев представила свой глобальный отчет за 2014 год, в котором сообщила о достижении и выполнении поставленных целей. В отчете говорится об установлении нового мирового рекорда за «Наибольшее количество собранных подписей с обязательством ответственной торговли». А также о планах по расширению программы поддержки производителей ячменя по всему миру.

Суть мирового рекорда за «Наибольшее количество собранных подписей с обязательством ответственной торговли», занесенного в Книгу рекордов Гиннеса, заключается в реализации так называемой «программы обещаний». Ее участниками стали бармены, официанты и продавцы алкогольных напитков по всему миру, прошедшие предварительные тренинги. В период с 1 сентября по 31 декабря 2014 г. представители Книги рекордов Гиннеса зафиксировали 747 496 подписей с обещанием продавать алкоголь ответственно.

«Занесение в Книгу рекордов Гиннеса за проведение кампании ответственной торговли ― это только один пример того, как мы стремимся стать лучшей пивоваренной компанией, которая объединяет людей для того, чтобы сделать наш мир лучше, ― говорит Карлос Брито, CEO Анхойзер-Буш ИнБев, ― В этом проекте уже приняли участие 155 тысяч наших коллег по всему миру, но мы на этом не останавливаемся. Сотрудничая с единомышленниками, мы стремимся общими усилиями повлиять на общество, в котором мы живем и работаем, чтобы сделать нашу мечту реальностью».

Развитие культуры ответственного потребления пива
Помимо установления нового мирового рекорда, в отчете также говорится о том, что Анхойзер-Буш ИнБев успешно достигла или превысила все шесть глобальных целей по развитию культуры ответственного потребления, поставленных на 2011-2014 гг.
В компании Анхойзер-Буш ИнБев не намерены останавливаться на достигнутом, и в настоящее время работают над развитием культуры ответственного потребления и ограничением употребления алкоголя несовершеннолетними. Новые цели будут объявлены во второй половине этого года.

Сельскохозяйственные программы
В годовом отчете также говорится о расширении в 2014 году программы SmartBarley, ориентированной на производителей ячменя по всему миру. Благодаря этой программе около 2000 компаний получили возможность сравнивать показатели производительности ферм и делиться опытом для развития своего бизнеса.
Также в рамках SmartBarley компания Анхойзер-Буш ИнБев инвестирует в развитие сельского хозяйства: улучшение сортов ячменя, обеспечение доступа к качественным семенам. Для того, чтобы помочь фермерам производить высококачественный ячменный солод с наименьшим количеством затрат, компания задействует квалифицированных агрономов.

Одна из инициатив программы SmartBarley ориентирована на инвестиции в улучшение водоснабжения и управлении рисками, связанными с поливом полей.

Также совместно с основными производителями ячменя в штате Айдахо (США) компания проводит тестирование инновационной программы под названием AgriMet. Она помогает производителям оптимизировать использование воды для орошения, передавая данные местной метеорологической станции в интернет и на мобильные приложения. Проект AgriMet оказался настолько успешным, что в следующем году планируется запустить 4 дополнительные станции в штате Монтана.

Сообщество единомышленников
В 2014 году около 61 тысячи сотрудников Анхойзер-Буш ИнБев по всему миру добровольно уделили более 225 000 часов своего времени для участия во множестве волонтерских мероприятий. Для сравнения, в 2013 году на реализацию социально полезных проектов у 46 тысяч сотрудников ушло 170 000 часов.
Результаты глобального отчета за 2014 год подтверждают, что Анхойзер-Буш ИнБев продолжает повышать планку качества. И, сотрудничая с другими производителями по всему миру, стремится совершенствовать не только производство пива, но и весь мир в целом.

С полным текстом отчета можно ознакомиться по ссылке: http://www.ab-inbev.com/social-responsibility/global-citizenship-report.html.

Краткая информация о компании Анхойзер-Буш ИнБев
Анхойзер-Буш ИнБев (англ. Anheuser-Busch InBev) является публичной торговой компанией со штаб-квартирой в городе Лёвен, Бельгия. Акции Анхойзер-Буш ИнБев торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже и на европейской бирже Euronext. Это передовая мировая пивоваренная компания, которая входит в пятерку ведущих мировых компаний по производству потребительских товаров. Пиво, оригинальная социальная сеть, объединяет людей на протяжении тысяч лет, и мы, производя более 200 марок пива, продолжаем устанавливать прочные связи с потребителями. Среди наших мировых брендов: Budweiser®, Corona® и Stella Artois®; международные бренды Beck’s®, Leffe® и Hoegaarden®; и местные бренды Bud Light®, Skol®, Brahma®, Antarctica®, Quilmes®, Victoria®, Modelo Especial®, Michelob Ultra®, Harbin®, Sedrin®, Klinskoye®, Sibirskaya Korona®, Chernigivske®, Cass®, и Jupiler®. Преданность Анхойзер-Буш ИнБев традициям и качеству исторически уходит корнями к пивоваренному заводу Den Hoorn в Лёвене, Бельгия (начиная с 1366 года), а новаторский дух в Anheuser-Co унаследован от учредителей пивоваренного завода в Сент-Луисе, США (с 1852 года). Географически диверсифицированная, со сбалансированным воздействием на развитые и развивающиеся рынки, компания Анхойзер-Буш ИнБев имеет примерно 155 000 сотрудников в 25 странах мира. В 2014 году прибыли Анхойзер-Буш ИнБев составили 47,1 млрд долларов. Компания стремится быть Лучшей пивоваренной компанией, которая объединяет людей для лучшего мира. Узнайте больше на ab-inbev.com, в facebook.com/ABInBev или Twitter через @ABInBevNews.

Контактное лицо: Timur Veysov, Senior account manager at Consumer Marketing Practice (написать письмо автору)
Компания: Анхойзер-Буш ИнБев (все новости этой организации)
Добавлен: 15:23, 12.05.2015
Количество просмотров: 957
Страна: Украина

НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:50, 10.06.2025,
675
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
58
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


Сотрудники СЛД «Канск-Иланский» оказывают содействие детскому саду, ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
58
Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» не первый год оказывают поддержку иланскому детскому саду N50.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 16:35, 07.06.2025, Россия
53
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


РОСГВАРДИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИ В КУЛЬТУРНОМ МЕРОПРИЯТИИ, Управление Росгвардии по Алтайскому краю, 23:12, 05.06.2025, Россия
180
В Смоленском районе состоялся концерт военного оркестра Управления Росгвардии по Алтайскому краю


Российские инженеры проводят испытания отечественных квадроциклов STELS, ГК "Веломоторс", 22:50, 27.05.2025, Россия
48
Полигоном тестирования техники выступают территории восьми субъектов СКФО.


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
382
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
374
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:12, 17.05.2025, Россия
325
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 22:03, 14.05.2025, Россия
200
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100