|
|
 |
|
|
 |
«Софт-Юнити» автоматизировала бухгалтерию и кадры в компании «Дом продуктов»
27 апреля 2015 года специалисты «Софт-Юнити» успешно внедрили «1С:Бухгалтерия» и «1С:ЗУП» в компании «Дом продуктов».
Представители компании «Дом продуктов» обратились в «Софт-Юнити» за консультацией по вопросу автоматизации ведения налогового, бухгалтерского и кадрового учета. Компания работает в сфере оптовой торговли молочными продуктами, для Клиента важно вести отчетность в точном соответствии с законодательством.
Консультанты «Софт-Юнити» предложили использовать для ведения налогового и бухгалтерского учета программу «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», а для кадрового учета и расчета зарплаты – «1С:Зарплата и управление персоналом. Базовая версия». Обе программы зарекомендовали себя на российском рынке как надежное ПО для ведения учета. Благодаря регулярным обновлениям поддерживается точное соответствие законодательной базе.
Сервисные инженеры «Софт-Юнити» доставили программы в офис Клиента в согласованный день, установили и настроили систему, после чего провели начальное обучение для сотрудников «Дом продуктов».
Внедрение программных продуктов фирмы «1С» повысило прозрачность учета в компании. Работники отметили повышение скорости работы, а также снижение числа случайных ошибок. В целом благодаря внедрению «1С:Бухгалтерия» и «1С:Зарплата и управление персоналом» удалось повысить эффективность работы компании.
«Благодарим специалистов «Софт-Юнити» за грамотные консультации и профессиональную работу. Будем рады дальнейшему сотрудничеству», – комментирует внедрение генеральный директор компании «Дом продуктов» Дмитрий Юринский.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 15:23, 12.05.2015
Количество просмотров: 734
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
280 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
44 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|