ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дистрибьютор товаров для здорового материнства и детства ОЛТРИ назван «Компанией года»

На V Юбилейной церемонии вручения Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» компания ОЛТРИ, дистрибьютор товаров Philips AVENT, победила в номинации «Компания года».
Экспертный совет Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АПИДТ) оценил презентации более 100 конкурсантов. Особенно серьезная борьба развернулась в номинации «Компания года». Критериями выбора было не только качество представляемых продуктов и услуг, но и экономические показатели эффективности бизнеса, накопленные компетенции, социальная значимость представляемых проектов.
С каждым годом «Золотой медвежонок», отраслевой «детский Оскар», становится все популярнее среди компаний, предлагающих услуги и товары для детей. Высокий уровень интереса участников рынка, несомненно, связан с тем, что присуждение премии позволяет получить ответ на ключевой вопрос: «Как сделать правильный выбор в условиях огромного спектра предложений?». Это сложно и для потребителя, и для бизнеса. Во времена сверхдинамичных решений подбор ответственных партнеров, поиск брендов для ассортиментного портфеля на фоне нарастающего информационно-рекламного шума становится непростой задачей.

Уже более чем 10 лет ОЛТРИ осуществляет информационную поддержку молодых родителей по вопросам грудного вскармливания. Бесплатные телефонные консультации педиатров, прошедших специальную подготовку для работы на «горячей линии», доступны мамам России, Беларуси и Казахстана. Кроме этого, специалистами медицинской команды ОЛТРИ проводится регулярное обучение беременных женщин в рамках федеральной программы «Школа будущих мам». Актуальные вопросы ухода за новорожденными, поддержки грудного вскармливания вызывают живой отклик аудитории, а высокая заинтересованность в проблематике позволяет охватить более 167 тыс. женщин по всей России в течение года.

В рамках деятельности компании существуют отдельные программы, посвященные благотворительности. В 2014 году «ОЛТРИ» реализовала благотворительные проекты адресной помощи детям с заболеваниями, представляющими угрозу для жизни. Совместно с Российским фондом помощи (Русфонд) была проведена оплата операций на сердце четырем детям по Программе «Открытое Сердце». Дети из Алтайского края, Томской области, Удмуртии успешно прооперированы в НИИ кардиологии СО РАМН и растут здоровыми, как и их сверстники.

«Это лишь небольшая часть масштабных инициатив ОЛТРИ. Но несмотря на большое разнообразие проектов все они являются воплощением в жизнь Миссии нашей компании – менять мир, создавая решения, улучающие качество жизни и здоровье людей, - комментирует Андрей Сухинин. - Бизнес должен работать и развиваться ради более важных и благородных целей. Для ОЛТРИ прибыль является заслуженным результатом искреннего стремления реализовать свою Миссию».

«Золотой медвежонок», полученный ОЛТРИ в номинации «Компания года» - это уже восьмой приз в коллекции компании. За 2011-2014 гг. продукция Philips AVENT, дистрибьютором которой является ОЛТРИ, были отмечены «Золотым медвежонком» в разных номинациях премии, от «Лучших товаров для новорожденных» (бутылочка для вскармливания AVENT Natural), «Лучших товаров для беременных и кормящих матерей» (ручной молокоотсос) до «Бренд года» (Philips AVENT). «На протяжении многих лет слоган ОЛТРИ звучит как «Искусство осознанного выбора». В течение этого времени мы осознанно выбирали путь формирования компетенций, позволяющих занять лидирующие позиции в отрасли. Звание «Компании года» подтверждает, что мы движемся в верном направлении. Выбор экспертов рынка демонстрирует уровень, которого достигла компания, говорит о степени доверия нынешних и потенциальных партнеров», - отмечает Андрей Сухинин, генеральный директор ОЛТРИ.

Контактное лицо: Татьяна Оскерко, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: ООО "ОЛТРИ" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:21, 12.05.2015
Количество просмотров: 780

НИПК «Электрон» примет участие в международном конгрессе «Невский радиологический форум», НИПК «Электрон», 23:28, 20.04.2024,
39
12-13 апреля в «Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya» на берегах Невы пройдет конгресс «Невский радиологический форум-2024». Почетным спонсором мероприятия стал НИПК «Электрон» – один из лидеров отечественного рынка оборудования для лучевой диагностики.


Особенности биомеханики перемещения зубов с применением аппарата Carriere Motion 3D и минивинтов, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024, Россия
110
15 апреля 2024 года состоится бесплатный вебинар к.м.н. Шевцова Александра Викторовича, который уже не первый год использует в своей практике современный аппарат Carriere Motion 3D и может представить десятки клинических случаев с успешными результатами ортодонтического лечения.


Современные принципы детской ортодонтической помощи, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024,
98
13-14 апреля 2024 года в Тюмени состоится семинар для ортодонтов «Современные принципы детской ортодонтической помощи». В течение двух дней практикующий врач, соавтор научных статей и докладчик зарубежных конференций Сафронова Юлия Александровна будет делиться опытом лечения самых маленьких пациентов.


Маммологический центр L7 принял участие в стратегической сессии Ассоциации онкологов России о внедрении искусственного интеллекта в медицинскую практику, Маммологический центр L7, 04:40, 09.04.2024, Россия
44
26 марта 2024 года в Москве прошла стратегическая сессия «Актуальные вопросы и проблемы внедрения технологий искусственного интеллекта в рутинную практику врача-рентгенолога», участие в которой принял Маммологический центр L7. Фатима Тамаева, основатель и главный врач клиники, выступила модератором обсуждения готовности инфраструктуры медицинских организаций к работе с ИИ-сервисами в лучевой диагностике.


Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист", Группа компаний Профмедассист, 23:00, 04.04.2024, Россия
439
Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист"


Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:22, 02.04.2024, Россия
280
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
54
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
62
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
452
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
260
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100