ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Росреестр – белгородским Ветеранам!

Управление Росреестра по Белгородской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области помогают ветеранам и инвалидам Великой Отечественной Войны в вопросах получения государственных услуг Росреестра.
Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области бесплатно оказываются услуги по выезду «на дом» с целью приема-выдачи документов по государственным услугам Росреестра. Воспользоваться услугой по выездному приему или выдаче документов могут ветераны и инвалиды, территориально находящиеся в городе Белгороде либо в поселках (селах) Северный, Дубовое, Пушкарное, Стрелецкое, Новосадовый, Ближняя Игуменка, Зеленая Поляна, Красное Белгородского района. Документы принимаются по объектам недвижимости, расположенным на территории всей Белгородской области. Для получения услуг в рамках выездного обслуживания необходимо позвонить по телефону 8 (4722) 20-04-83 либо направить заявку по электронной почте priem@u31.rosreestr.ru.
Конечно же, при личном обращении во всех офисах приема Управления и Филиала прием-выдача документов ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны ведется вне очереди.
Государственные услуги Росреестра ветеранам и инвалидам Великой Отечественной Войны на Белгородчине предоставляются в сокращенные сроки: государственный кадастровый учет по заявлениям ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны осуществляется в срок не более 7 рабочих дней, государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним - в срок 3 рабочих дня, а при обращении ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в Управление в связи с государственной регистрацией прав на жилые помещения в рамках Указа Президента РФ от 07.05.2008 № 714 и Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ на основании договоров купли-продажи жилья за счет бюджетных денежных средств срок регистрации составляет 1 рабочий день.
Но не стоит забывать, что Великая Отечественная Война прошла через каждый дом и каждую семью нашей Родины. Кто-то вернулся, кто-то остался на полях сражений. Но все они – победители! Мы должны помнить тех, кто прошёл через Войну и принёс всему миру Великую Победу! Для этого Управлением Росреестра по Белгородской области открыт социальный проект «Я помню!», который уже нашел широкий отклик среди белгородцев.
На сайте Управления to31.rosreestr.ru (Новости – Фотогалерея Управления) действует раздел «Я помню!», который благодаря активному участию жителей Белгородской области, постоянно пополняется новыми фотографиями наших земляков, прошедших Великую Отечественную Войну, участвовавших в ней, ставших её жертвой, воевавших на полях сражений и трудившихся в тылу для Победы.
Данный проект является постоянно действующим, и Управление Росреестра по Белгородской области приглашает всех принять в нём участие. Фотографии (с указанием фамилии, имени, отчества и годов жизни) просьба направлять по электронной почте u313901@r31.rosreestr.ru.

Контактное лицо: Волошенко Александр Викторович (написать письмо автору)
Компания: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области (все новости этой организации)
Добавлен: 10:27, 12.05.2015
Количество просмотров: 766

Две логики одного рынка: из чего складывалась стоимость мебели для новостроек в 2025 году, Monze, 21:36, 19.12.2025, Россия
38
Сколько в 2025 году стоила меблировка квартиры в новостройке — 300 тыс. или 3 млн рублей? Оба ответа верны — все зависит от того, что принимать в расчет. Подробнее — в исследовании компании Monze.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
62
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
42
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
59
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
274
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
371
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
174
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
77
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
276
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
264
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100