ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукты Plantronics поддерживают стандарт WebRTC

WebRTC поддерживается наиболее популярными браузерами, используется в более чем миллиарде браузеров по всему миру, а также в операционных системах и устройствах. Компании, которые выбирают приложения WebRTC и используют виртуальные машины, поддерживающие передачу аудио через USB или Bluetooth, могут использовать продукты Plantronics в ходе сессий WebRTC.

«WebRTC – трансформируемая технология, которая приносит в Интернет коммуникации в реальном времени, и делает веб-браузер конечной точкой для систем речевой связи, видео и передачи данных. Plantronics принимает участие в развитии WebRTC с самого начала, и мы уверены в огромном потенциале этой технологии для корпоративного взаимодействия и обслуживания клиентов, — говорит Билл Лоувентал (Bill Loewenthal), вице-президент по коммуникационным решениям для бизнеса Plantronics. — Как первый участник этого стандарта, мы берем на себя долгосрочные обязательства перед нашими заказчиками, что наши решения будут поддерживать стандарт WebRTC. По мере того как все больше компаний станут использовать эту потрясающую новую технологию, заказчики, которые выберут для себя WebRTC, смогут положиться на решения Plantronics для обеспечения передовыми аудио возможностями».

Plantronics тесно сотрудничает с партнерами и ведущими сервисными провайдерами для того, чтобы обеспечить интеграцию и совместимость их продуктов с целым рядом приложений Unified Communications и стандартом WebRTC.

Вот несколько наиболее заметных примеров.
Выступая на ключевой сессии AT&T Developer Summit в рамках выставки CES 2015, Джо Бертон (Joe Burton), технический директор Plantronics, продемонстрировал новые возможности интеграции между гарнитурами Plantronics и новым WebRTC API-интерфейсом компании AT&T. Интеграция показала передачу мультимедийной сессии на разных платформах, как пример возможностей, которые WebRTC и Plantronics открывают для сервисных служб.

В настоящее время гарнитуры Plantronics успешно устанавливаются совместно с решением Unified Communications следующего поколения Circuit, ставшим первым в отрасли решением корпоративного уровня на базе WebRTC. Более того, сегодня команда по продажам компании Unify в Санта-Круз использует гарнитуры Plantronics для передачи высококачественного звука на разных платформах и платформенных операционных системах. Обе компании продолжают тесно работать над дальнейшей интеграцией гарнитур Plantronics с Circuit.

Несмотря на то, что пока технология WebRTC находится в начале своего становления, Plantronics уже видит на горизонте новые потрясающие решения для подразделений по работе с клиентами. Это только вопрос времени, когда любое устройство, с поддерживаемой операционной системой и браузером, позволит напрямую соединить конечного пользователя с представителем сервисной службы без необходимости разделения голосового канала. Plantronics верит, что потребители и коммерческие структуры одинаково выиграют от использования WebRTC приложений.

Посмотреть видео с выступлением Джо Бертона (Joe Burton) на AT&T Developer Summit можно по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=9b2enIlC77o

Контактное лицо: Диана Варисова (написать письмо автору)
Компания: Plantronics (все новости этой организации)
Добавлен: 21:56, 08.05.2015
Количество просмотров: 859
Страна: Россия

Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:48, 06.11.2026, Россия
76
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:47, 06.11.2026, Россия
73
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:47, 06.11.2026, Россия
76
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:46, 06.11.2026,
74
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
49
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Directum подтвердил лидерство на рынке BPM-систем, Directum, 23:45, 06.11.2026, Россия
78
Деловой портал TAdviser проанализировал российский рынок систем управления бизнес-процессами. Компания Directum возглавила рейтинг по финансовым показателям за 2025 год.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:43, 06.11.2026, Россия
75
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:43, 06.11.2026, Россия
36
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


КБЦТ создает единую цифровую экосистему на базе платформы «Статистика-М», ООО КБЦТ, 23:43, 06.11.2026,
34
Компания КБЦТ завершила масштабную модернизацию платформы «Статистика-М», создав единую цифровую экосистему для автоматизации бизнес-процессов и управления корпоративными данными.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:43, 06.11.2026, Россия
37
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100