ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Домус финанс» поздравляет ветеранов и дарит им подарки

В преддверии 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне компания «Домус финанс» поздравляет с этой священной датой всех ветеранов Великой Отечественной войны При этом «Домус финанс» не ограничивается одними лишь теплыми словами. В подмосковном городе Пушкине, где компания реализует проект по строительству микрорайона Новое Пушкино, ее представители лично поздравили ветеранов и вручили им памятные подарки – телевизоры фирмы «Самсунг». Причем их получили не только те, кто непосредственно сражался на фронте, как, например, военнослужащий с 30-летним стажем Сергей Антонович Лукьянов. Без подарков не остались ни блокадники Ленинграда, такие как Нина Александровна Васильченко, ни труженики тыла и дети войны, один из которых – Василий Ефимович Чурилин, в 41-м году мальчиком работал в колхозе, выращивая хлеб для фронта.
«Сначала мы не понимали, что война – это страшно, война – это смерть. Во время сирены мы бежали в бомбоубежище, иногда уходили туда надолго. Сначала брали с собой что-нибудь поесть, когда еды не осталось, стали брать сухую вермишель, потом не стало и ее», – вспоминает те страшные годы Нина Васильченко.
«Телевизоры – это символичные и нужные подарки, – отмечает генеральный директор компании «Домус финанс» Анна Чижова. – К сожалению, почтенный возраст и подорванное тяжкими испытаниями здоровье не всегда позволяют нашим ветеранам вести активный образ жизни. Так что именно телевидение сегодня позволяет им следить за происходящим в стране и мире. А кроме того, многие хорошие фильмы о войне и Победе, о временах их молодости оживляют и раскрашивают свежими красками воспоминания этих людей».
Представители компании «Домус финанс» поздравили ветеранов и в других подмосковных городах, где реализуются проекты компании. К примеру, в Химках, где сейчас возводится ЖК «Авентин», ветераны ВОВ и труженики тыла тоже получили в подарок бытовую технику: пылесосы и холодильники «Аристон».
«День Победы – это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина нашей страны. Сложно найти человека, которого бы никаким образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионов солдат и мирных граждан. Это касается, в том числе, и нашей компании, где у многих сотрудников воевали деды и прадеды, отстаивая само будущее нашей цивилизации, – подчеркивает Анна Чижова. – С праздником, дорогие наши победители! А мы традиционно желаем вам долгих лет жизни, здоровья, тепла, любви и заботы со стороны близких людей и, конечно же, мирного неба над головой!»

Контактное лицо: Вениамин Руцкой (написать письмо автору)
Компания: Домус-финанс (все новости этой организации)
Добавлен: 12:31, 05.05.2015
Количество просмотров: 704
Страна: Россия

Фонд «Милосердие» передал малообеспеченным семьям более 230 тонн продуктов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 09:17, 25.02.2026, Россия
168
Более 230 тонн детского питания безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие» малообеспеченным семьям из Липецкой, Белгородской, Московской и Ленинградской областей.


Семейная традиция спасения: когда стал донором в 26 раз, Солнечногорский ОВО-филиал ФГКУ "УВО ВНГ Росии по Московской области", 11:43, 22.02.2026,
30
В Единый день донора сотрудница Солнечногорского отдела вневедомственной охраны Росгвардии младший лейтенант полиции Екатерина Доманская поделилась своей историей участия в донорском движении в рамках акции «Здоровое будущее».


Фонд «Милосердие» поддерживает детские театральные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:33, 20.02.2026, Россия
95
Благотворительный фонд «Милосердие» стал вдохновителем театральных проектов, которые помогают приобщать к искусству детей, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья.


Волонтеры Lime Credit Group получили награды от НДФП, ГК Lime Credit Group (МФК «Лайм-Займ»), 23:41, 20.02.2026, Россия
284
За вклад в финансовое просвещение населения в прошедшем году были отмечены четверо волонтеров ГК Lime Credit Group: благодарственные письма и памятный подарок им вручил директор АНО «Новосибирский Дом финансового просвещения» Сергей Блинов.


Благотворительная акция, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:38, 20.02.2026, Россия
208
Коллектив сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в благотворительной акции


Фонд «Милосердие» помогает развивать образовательную среду для дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:34, 13.02.2026, Россия
44
При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» в ряде регионов России завершились образовательные проекты для дополнительного развития детей дошкольного возраста.


Фонд «Милосердие» поддержит инициативы по сохранению традиционной культуры, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:54, 05.02.2026, Россия
61
В 2026 году в конкурсном отборе благотворительного фонда «Милосердие» приоритет получат оригинальные проекты в сфере культуры и просвещения.


Новые «Хроники Нарнии»: подопечные Фонда Хабенского прошли выездную реабилитационную программу при поддержке компании «ПРОГРЕСС», АО «ПРОГРЕСС», 18:03, 05.02.2026,
823
АО «ПРОГРЕСС» поддержало инициативу Благотворительного Фонда Константина Хабенского в проведении выездной реабилитационной программы для 16 семей, столкнувшихся с опухолями мозга у детей. С 4 по 11 января 2026 года состоялась 8‑дневная программа по мотивам произведения «Хроники Нарнии» для 16 семей.


Фонд «Милосердие» дарит надежду детям с ДЦП, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:11, 05.02.2026, Россия
55
В Липецке подвели итоги социальной программы «Дети Ангелы», которая вот уже несколько лет помогает комплексной реабилитации детей с ДЦП.


28 января в здании администрации городского округа Жуковский представители компании «Векпром» передали главе города Андронику Паку партию блиндажный печей для централизованной отправки грузов на СВО, ВЕКПРОМ, 23:25, 31.01.2026, Россия
608
Сотрудники «Векпром» более двух лет изготавливают специальные печи для наших военнослужащих в рамках акции Союза машиностроителей России «Всегда рядом».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100