ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

S7 Airlines открыла рейс из Самары в Новосибирск

Первый рейс из Самары в Новосибирск вылетел сегодня, 28 апреля, в 11:55. Перелеты между двумя городами осуществляются по вторникам и пятницам. Время в пути до Новосибирска составит 5 часов 25 минут, из Новосибирска в Самару – 6 часов, включая посадку в Сургуте - 1 час 10 минут.
Удобство для пассажиров заключается в том, что перелет в данном случае выполняется на одном воздушном судне, не требуется перегрузка багажа и повторная регистрация. Новые рейсы делают путешествие между городами значительно более коротким, чем через Москву.
Рейсы выполняются на современных комфортабельных самолетах Airbus A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.
S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.

Контактное лицо: Татьяна Шаронова (написать письмо автору)
Компания: S7 Airlines (все новости этой организации)
Добавлен: 13:31, 30.04.2015
Количество просмотров: 667
Страна: Россия

Модульные ИБП для дата-центров: обеспечение бесперебойной работы облачных сервисов и услуг, Пресс-служба, 20:34, 02.12.2025, Россия
38
28 ноября 2025 года специалисты компании Орион подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рекомендации по выбору земельного участка в Казани и ключевые параметры для надежного приобретения, Пресс-служба, 20:29, 02.12.2025, Россия
41
27 ноября 2025 года специалисты компании Цирт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


BAZAAR на Новой Риге: новое гастрономическое пространство за городом, BAZAAR, 20:46, 02.12.2025,
74
BAZAAR – это формат гастрономического пространства, где мы переосмыслили саму концепцию загородного отдыха.


Алтайский ГАУ стал лучшим вузом России, организующим работу студенческих сельскохозяйственных отрядов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:36, 02.12.2025, Россия
32
В Казани завершил работу Всероссийский слет студенческих сельскохозяйственных отрядов аграрных вузов России, на котором подвели итоги трудового семестра 2025 года и наградили лучшие отряды и их бойцов


Противопожарная безопасность может стать обязательной частью капремонта МКД, ЛУИС+, 13:53, 01.12.2025, Россия
142
27 ноября Кирилл Гринберг (ЛУИС+) и Андрей Павлов (ГК «Русстрой») представили инициативу по усилению пожарной безопасности в многоквартирных домах


Рекорд России в Counter-Strike 2: Олег Смирнов из Нижнего Новгорода провёл самую продолжительную игру!, Deep_DEP Game, 12:50, 01.12.2025, Россия
145
Олег Смирнов, известный как Deep_DEP Game — игровой видеоблогер и аналитик — вошёл в историю, установив рекорд России по самой длительной игре в Counter-Strike 2. Ему удалось продержаться в игре 24 часа 54 минуты! Всё это время Олег транслировал процесс в прямом эфире.


Новогоднее волшебство в лесу под Москвой: открытие нового загородного парк-отеля с озером и СПА-чанами, ООО "Эмбиент Парк", 17:24, 26.11.2025, Россия
206
Всего в 69 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в тихой деревне Ульево Истринского района, 26 декабря 2025 года распахнёт двери по-настоящему волшебное место — загородный парк-отель «Русские Сезоны Эмбиент Парк».


В Новосибирске вручили награды работникам ведомственной охраны Минтранса России за работу в период пикового трафика на транспортном переходе через Керченский пролив, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса РОссии", 17:15, 26.11.2025, Россия
159
Работникам Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручены заслуженные награды за высокий профессионализм и самоотверженность при выполнении государственной задачи по обеспечению безопасности транспортного перехода через Керченский пролив.


Анализаторы гемостаза в современной диагностике, Пресс-служба, 20:44, 25.11.2025, Россия
149
21 ноября 2025 года специалисты компании Тагма подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Светодиодные экраны: современное решение для рекламы, мероприятий и бизнеса, Пресс-служба, 20:35, 25.11.2025, Россия
62
20 ноября 2025 года специалисты компании ЛайтДек подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100