ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Началась реализация комплекса апартаментов «ТехноПарк»

Компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – сообщает о начале реализации апартаментов в комплексе комфорт-класса «ТехноПарк». Участок застройки находится в западной части Нагатинской поймы рядом с реконструируемой территорией «ЗИЛ» и составляет более 2,5 га. Общая площадь апартаментов – 31 735 кв. м. Застройщиком проекта выступает ООО «Инвестиционные Перспективы», а инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – эксклюзивным риэлтором.

Проектом комплекса апартаментов «ТехноПарк» предусмотрено строительство пяти 15-этажных монолитных домов с вентилируемым фасадом. Автором архитектурной концепции комплекса выступает архитектурное бюро SPEECH. В проекте представлены одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты площадью от 36,5 кв. м до 75 кв. м, а также студии площадью 28,8 кв. м с объединенной в единое пространство кухней и гостиной. Высота потолков во всех апартаментах – 3 м. Из окон апартаментов на верхних этажах комплекса открывается прекрасный вид на Москву и живописную набережную. Минимальный бюджет покупки в апарт-комплексе составляет 3,95 млн рублей, при этом на старте продаж для первых покупателей предлагается скидка в размере 5% при 100% оплате, а также разнообразные программы рассрочек.

Входные группы каждого корпуса будут включать помещения для охраны и консьержа. На охраняемой придомовой территории комплекса «ТехноПарк» предусмотрено благоустройство с применением ландшафтного дизайна: будут вымощены тротуарные дорожки, посажены газоны и красочные цветники. На первых этажах жилых корпусов расположатся кафе, супермаркеты, аптеки, отделения банков, салоны красоты, фитнес-центры и прочие объекты социально-бытового назначения.

Комплекс апартаментов «ТехноПарк» имеет удобное местоположение: с городом его связывают три крупные автомагистрали – Третье транспортное кольцо, проспект Андропова и Варшавское шоссе. В шаговой доступности от проекта находится станция метрополитена «Технопарк», открытие которой планируется в конце 2015 году. Комплекс «ТехноПарк» находится в районе с давно сложившейся инфраструктурой, при этом в рамках реновации промзоны «ЗИЛ» там будут построены жилые кварталы, бизнес-центры, спортивные комплексы, ледовый дворец и другие объекты социально-бытовой и торгово-развлекательной инфраструктуры. Помимо этого, жители «ТехноПарка» пешком смогут добраться до знаменитых московских зон отдыха: музея-заповедника «Коломенское» и Нагатинской набережной, которая в ближайшее время будет реконструирована и превратится в благоустроенное рекреационное пространство. Также в районе разрабатывается проект нового парка в Нагатинской пойме.

«В комплексе апартаментов “ТехноПарк” гармонично сочетаются развитая инфраструктура, близость к деловым и культурным центрам, высокий уровень транспортной доступности и большие возможности для качественного досуга. В рамках реновации промзоны “ЗИЛ” в районе будет создан уникальный жилой и деловой кластер, в котором жители смогут существовать совершенно автономно – жить, работать и отдыхать в пределах своего района. В этом смысле проект “ТехноПарк” уникален за счет того качества жизненного пространства, которое получат его будущие жители», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 19:44, 29.04.2015
Количество просмотров: 625

TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 18:05, 05.02.2026, Россия
71
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
46
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
383
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
159
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
63
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
58
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
54
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
49
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
277
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
305
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100