ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дети Лысково рисуют счастье

Начался приём работ детей в возрасте от 3 до 10 лет на конкурс «Я и счастье», где каждый малыш может проявить свои творческие способности в полной мере. Никаких границ! Работы могут быть выполнены на любом материале любым видом техники: акварель, масло, макраме, вязание, плетение, вышивание, выжигание по дереву; бисер, краски, бумага и многое другое. Главное то, какое оно — счастье «детскими глазами»!
В преддверии Международного дня защиты детей для маленьких жителей Лысковского района проводится конкурс, призванный объединить творческие способности ребятишек вокруг светлой и жизнеутверждающей темы — темы «Счастья». Конкурс способен развить в ребёнке чуткость к добродетели, радостным и положительным проявлениям жизни, причастность к единству окружающего мира.
Главный приз — детский самокат Reaction. Участники, занявшие второе и третье места также получат ценные подарки. Победителей первых трёх мест выберет компетентное и авторитетное жюри в день торжественного награждения 4 июня 2015 года в 11:00 часов. Счастливого обладателя «приза зрительских симпатий» выберут жители Лысковского района на выставке работ участников, которая пройдёт с 1 июня по 3 июня 2015 года включительно. При этом, никто из участников не останется без внимания — все получат памятные подарки.
Работы принимаются с 20 апреля по 29 мая 2015 года с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по адресу: Лысково, ул. Мичурина 40, офис Нижегородского кредитного союза (первый этаж). Количество работ от одного участника не ограничено.
В рамках конкурса предусмотрена уличная выставка работ, на которой жители города ближе познакомятся с творчеством юных лысковчан, что, несомненно, украсит одну из центральных улиц города, разнообразит культурную жизнь и привлечёт широкое общественное внимание.
Об организаторе: Нижегородский кредитный союз — это ассоциация кредитных потребительских кооперативов, работающих на некоммерческой основе в Нижегородской, Владимирской и Московской областей. Первый кооператив в рамках ассоциации открылся в 2001 году году и успешно работает по сей день. Нижегородский кредитный союз выдаёт займы и принимает сбережения в рамках ФЗ-190 «О кредитной кооперации». Компания проводит активную социальную политику в регионах своего присутствия, в том числе на территории Лысковоского района, где в феврале 2015 года открылось тридцатое отделение компании и первое в Лысково.
Генеральный партнёр: сеть детских магазинов «Малыш и мама» Контакты для СМИ: Денис Владимирович Волохов руководитель отдела маркетинга Нижегородского кредитного союза Тел.: +7 920 014 06 77 +7 (831) 295 60 48 2956373@gmail.com http://nn-ks.ru

Контактное лицо: Денис Владимирович Волохов (написать письмо автору)
Компания: Нижегородский кредитный союз (все новости этой организации)
Добавлен: 15:29, 28.04.2015
Количество просмотров: 603
Страна: Россия

«Ровесник» снова встречает юных параолимпийцев, ПАО НК «РуссНефть», 01:39, 12.04.2024, Россия
874
На базе ДОЦ «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошла Спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды – сильнейшим, здоровье – всем!».


Проект «Волонтеры долголетия» приближается к завершению, Альянс СОНКО, 23:44, 31.03.2024, Россия
196
Накануне в Тюмени официально завершилось многомесячноеисследование по измерению биологического возраста, которое проводилось тюменскими общественниками в рамках проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний».


Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
210
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Благотворительный фонд «Гармония жизни» развивает потенциал женщин в кризисной ситуации через компьютерное обучение, БФ помощи людям «Гармония жизни», 06:26, 05.03.2024, Россия
205
В «Кризисном центре помощи женщинам и детям» открыт новый компьютерный класс благодаря фонду помощи «Гармония жизни». Проект «Учись с любовью» предоставляет женщинам, пережившим насилие или в трудной ситуации, возможность обучиться новой профессии. За год открыто пять классов, помогая более 20 женщинам начать новую жизнь.


Информационный портал "Православные онлайн": распространение православия без оглядки на личную выгоду, Православные онлайн, 22:28, 28.02.2024,
318
"Православные онлайн" — информационный портала, посвященный распространению православной веры и ценностей. Проект создан с целью предоставить доступную и надежную информацию, ответить на важные вопросы и стать проводником в православном мире.


Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра», Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 20:52, 27.02.2024, Россия
60
Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра»


«Тюменская Дармарка - своих не бросаем»: сезон 2024 года открыт!, Альянс СОНКО, 21:36, 14.02.2024, Россия
455
13 февраля 2023 года в пространстве коллективной работы «Точка Кипения-Тюмень» была проведена пресс-конференция, посвященная старту нового этапа работы социально значимого проекта «Тюменская Дармарка - своих не бросаем».


«Волонтеры долголетия» продолжают проведения флэшмоба «SayForever! Я люблю жизнь за…», Альянс СОНКО, 22:08, 09.02.2024, Россия
266
Накануне команда социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний» провела в Тюмени самую массовый флэшмоб за все время реализации проекта.


«Браслет Амулет» в Уфе: «Пятёрочка» масштабирует социальный проект, Торговая сеть "Пятёрочка", 21:54, 03.02.2024, Россия
67
Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с АНО «Центр поиска пропавших людей» (Москва) и поисковым отрядом «ЛизаАлерт» Башкортостан масштабируют проект «Браслет Амулет» и запускают его в Уфе.


Центр «Вектор» в Луганской республике получил оборудование от фонда «Новый Ангарск» для реализации проектов кировчан, Фонд «Новый Ангарск», 22:07, 01.02.2024, Россия
310
Центр развития гражданских инициатив «Вектор» города Кировска Луганской республики получил от фонда «Новый Ангарск» оборудование, которое позволит значительно расширить спектр предоставляемых кировчанам возможностей для реализации собственных проектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100