ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники Хабарского отдела Управления Росреестра по Алтайскому краю в ходе акции исполнили давнюю мечту вдовы ветерана

Александре Андреевне исполнилось 87 лет, ее супруг - Илющенко Петр Сергеевич - участвовал в Великой Отечественной войне, в 1943 году был серьезно ранен, вернулся с войны инвалидом. Всю свою жизнь супруги работали в милиции Хабарского района, вырастили двоих сыновей, один из которых также служил в органах внутренних дел. Петра Сергеевича не стало в 1972 году, с тех пор супруга хранит светлую память о нем, помогает поддержка и забота сыновей, внуков и правнуков.

Недавно с Александрой Андреевной случился инсульт, после которого она оказалась частично парализована, в связи с чем забеспокоилась о документах на квартиру, приватизированную в 1992 году, права собственности на которую с тех пор не оформлено.
Как пояснила Илющенко А.А., до оформления пакета документов просто «не доходили руки», хотя это было ее давней мечтой.

Прочитав в районной газете информацию о проводимой акции «Росреестр - ветерану», позвонила сыну, тот, в свою очередь, обратился к начальнику Хабарского отдела Чухрай Яне Александровне за консультацией. В тот же день состоялся первый выезд специалистов отдела по месту проживания Илющенко А.А. для подписания заявления о государственной регистрации права, после чего, уже при повторном выезде, Чухрай Я.А. вручила Александре Андреевне долгожданное свидетельство о праве собственности с самыми теплыми пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Илющенко А.А., со своей стороны, от всей души поблагодарила сотрудников Росреестра за оказанное ей внимание и оперативную работу.

По словам начальника Хабарского отдела, тем ветеранам и вдовам ветеранов Великой Отечественной войны, которые не обращались ранее за предоставлением услуг Росреестра, направлены именные приглашения о внеочередном предоставлении государственных услуг Росреестра, в том числе, о возможности их получения на дому.

Стоит отметить, что сотрудники Хабарского отдела со всей ответственностью подошли и к другим мероприятиям, запланированным к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В частности, силами сотрудников отдела оформлен стенд «Помним, гордимся, чтим», посвященный их родственникам - участникам военных действий.

Контактное лицо: Диогенова Екатерина Николаевна (написать письмо автору)
Компания: Управление Росреестра по Алтайскому краю (все новости этой организации)
Добавлен: 15:20, 27.04.2015
Количество просмотров: 775
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
207
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
52
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
61
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
99
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
622
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
612
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
88
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
47
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100