ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый медицинский центр холдинга «СМ-Клиника» открылся в Санкт-Петербурге

17 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие первой очереди новой клиники многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника».

«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте – это многопрофильный медицинский центр во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, оказывающий все виды диагностических и лечебных услуг. Это уже второе медицинское учреждение частного профиля, открытое холдингом «СМ-Клиника» в северной столице. Первый многопрофильный медицинский центр был открыт в декабре 2008 года на проспекте Ударников.
Основные приоритеты в работе новой клиники – высокое качество оказываемых услуг и современное оснащение, что позволит создать, по мнению главного врача клиники Сергея Николаевича Пониделко, семейный медицинский центр европейского уровня.
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте – это специалисты более 30 направлений, собственное педиатрическое отделением и круглосуточный травмпункт. После завершения всех этапов введения в эксплуатацию новая «СМ-Клиника» станет одним из самых оснащенных и крупных частных медицинских центров в Санкт-Петербурге.
Стоит отметить, что открытие медицинского центра дало городу дополнительно 150 новых рабочих мест как для врачей, так и для младшего медицинского и административного персонала.
По случаю открытия в «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте действуют специальные цены на прием врачей, а также скидка 15% на основные диагностические исследования (включая все виды УЗИ, в том числе при беременности), а также на физиотерапевтическое лечение.

Холдинг «СМ-Клиника» – одна из крупнейших сетей многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье, работающая с 2002 года.
12 медицинских центров, в том числе 10 многопрофильных клиник, сеть клиник для детей и подростков «СМ-Доктор», Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология»,  Центр хирургии и офтальмологии, сеть стоматологических центров «СМ-Стоматология», Центр репродуктивного здоровья, собственные диагностические лаборатории, стационар на дому, круглосуточная неотложная медицинская помощь, вызов врача на дом, сеть аптек, единый контакт-центр, издательский дом, рекламное агентство «СМ-Арт».

Адрес: г. Санкт-Петербург, Дунайский пр., 47
Телефон: (812) 435 55 55
Электронная почта: mail@smclinic-spb.ru
www.smclinic-spb.ru

Контактное лицо: Виолетта Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: СМ-Клиника (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 27.04.2015
Количество просмотров: 790
Страна: Россия

Как российские протезисты возвращали надежду Донбассу, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 07:07, 29.06.2026, Россия
48
Член профильного союза «РеаОртос» Роман Кураксин прошел путь от стихийных гуманитарных выездов до создания системной реабилитационной помощи в ЛНР


Эксперты обсудили “слепые зоны” российской офтальмологии, Мед.Студио, 16:27, 20.06.2026, Россия
622
18 июня 2026 года в Москве состоялась X юбилейная научно-практическая конференция для офтальмологов «Сфера зрения и сфера решений», организованная клиникой «Сфера» под руководством профессора, д.м.н. Эрики Наумовны Эскиной — основателя клиники и одного из ведущих экспертов в области современной офтальмологии.


26 детей за три года: как благотворительная программа из Казахстана помогает семьям стать родителями, DiMedia, 22:30, 15.06.2026, Казахстан
61
Казахстанский фонд «Мариям Казахстан» подвел итоги трехлетней работы программы поддержки семей с бесплодием. Благодаря помощи фонда 25 семей стали родителями, на свет появились 26 детей, еще 11 семей ожидают рождения ребенка.


«Швабе» и Центр Алмазова будут вместе развивать технологии медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:20, 15.06.2026, Россия
51
В рамках XXIX Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения между холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Научно-техническое сотрудничество будет направлено на развитие исследований и разработку высокотехнологичной медицинской продукции.


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия
941
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


Клиника ЭКО "АльтраВита" проводит конкурс талантов для детей, рожденных с помощью ЭКО, АльтраВита, 15:57, 02.06.2026,
190
Клиника «АльтраВита» с гордостью отмечает, что тысячи детей, рождённых в стенах клиники благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, демонстрируют выдающиеся успехи в творчестве, спорте и учёбе.


IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г., ООО "Лугару", 15:54, 02.06.2026,
194
IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г.


Gandhi Medicos: как российские пациенты легально получают лекарства из Индии, Gandhi Medicos, 15:52, 02.06.2026,
185
Компания Gandhi Medicos, работающая на российском рынке с 2015 года, помогает пациентам легально оформлять персональный ввоз лекарственных препаратов индийского производства.


К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
67
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Швабе» за 3 года поставил медтехнику для акушерства и гинекологии в 17 субъектов РФ, Холдинг "Швабе", 21:51, 19.05.2026, Россия
62
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех за последние 3 года направил более 300 бинокулярных кольпоскопов в 17 субъектов России и в Республику Беларусь. Поставляемые по нацпроекту «Семья» в российские государственные медучреждения кольпоскопы для акушерства и гинекологии представили на XXI Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», которая проходит с 13 по 15 мая в Москве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100