ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Люберцы 2015»: 9,8% годовых по ипотеке – кто ниже?

Компания «Самолет Девелопмент» расширяет возможности приобретения квартир в жилом комплексе «Люберцы 2015». В рамках партнерской программы от девелопера проекта и банка «Возрождение» ипотека обойдется всего в 9,8% годовых.
Компания «Самолет Девелопмент» и банк «Возрождение» разработали совместную программу, по которой действует беспрецедентно низкая ставка по ипотечному кредиту - 9,8% годовых. Это стало возможным благодаря использованию государственной программы субсидирования ставки по ипотеке и компенсации от компании «Самолет Девелопмент». Так, при покупке квартиры в кредит через банк «Возрождение» девелопер предоставляет клиенту скидку 9% от стоимости приобретаемого жилья, а ипотека оформляется в рамках льготной программы банка «Квартира-новостройка 2015» под 12% годовых. Так как за счет уменьшения тела кредита существенно снижается и размер ежемесячного платежа, то фактическая переплата по кредиту составит всего 9,8% годовых, если считать от полной стоимости квартиры без учета предоставляемой девелопером скидки.
Данные условия действительны при подаче заявки в сопровождении ипотечных менеджеров «Самолет Девелопмент» и распространяются на квартиры в жилом комплексе «Люберцы 2015» площадью более 39 кв.м. Кредит на покупку квартиры предоставляется на срок до 15 лет. При этом размер первоначального взноса должен составлять не менее 20% от стоимости жилья, а размер кредита не может превышать 8 млн рублей.
«Мы рады, что к нашей программе доступного жилья «Бесконечная выгода» присоединился еще один сильный партнер, – делится Павел Петриченко, директор по продажам компании «Самолет Девелопмент». – Надеемся, что благодаря участию банка «Возрождение» еще больше покупателей смогут оценить преимущества действующей акции и решить жилищный вопрос на максимально выгодных условиях».
Готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.

Справка о ЖК «Люберцы 2015»
«Люберцы 2015» - это масштабный жилой квартал, реализуемый компанией «Самолет Девелопмент». Проект расположен на участке 149 га в непосредственной близости от границ Москвы и в шаговой доступности от будущей станции метро «Некрасовка».
В рамках первой очереди возводятся восемь 17-этажных монолитно-кирпичных жилых корпусов. Строительство ведется по эксклюзивному проекту, разработанному собственным архитектурным бюро. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 27 до 84 кв. м. Все квартиры сдаются с полной отделкой, а продажи ведутся в строгом соответствии с ФЗ №214.
Жители квартала «Люберцы 2015» будут обеспечены всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Причем возводится она одновременно с жилыми домами.

Контактное лицо: Самолет девелопмент (написать письмо автору)
Компания: Самолет девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 12:33, 16.04.2015
Количество просмотров: 734
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100