|
|
|
|
«АльфаСтрахование» застраховала по ОСАГО автопарк предприятия «Автомобильные дороги Забайкалья»
«АльфаСтрахование» заключила договор на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств с государственным унитарным предприятием «Автомобильные дороги Забайкалья». Под защитой страховщика находятся 362 единицы техники. Контракты заключены с 19 филиалами предприятия, расположенными в крае, на сумму 1,2 млн рублей, сроком на один год.
Читинский филиал «АльфаСтрахование» застраховал автопарк предприятия «Автомобильные дороги Забайкалья» по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Цена контракта составила 1,2 млн рублей. В рамках соглашения полисами ОСАГО обеспечено 362 единицы техники.
Краевое государственное унитарное предприятие «Автомобильные дороги Забайкалья» работает с 2007 года, расположено в Чите. Основным видом деятельности предприятия является содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования.
«Важнейшим средством эффективной конкуренции на рынке ОСАГО является качество страхового обслуживания, в особенности на этапе урегулирования страховых случаев. Принципами работы «АльфаСтрахование» являются открытость, прозрачность и клиентоориентированность, благодаря этому компания является одним из лидеров рынка ОСАГО, – комментирует Виктор Дюков, директор Читинского филиала компании «АльфаСтрахование». – Мы рады сотрудничеству с предприятием «Автомобильные дороги Забайкалья», надеемся, что оно будет долгосрочным».
Группа «АльфаСтрахование»: Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», Alfa Capital Partners, А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются 20,4 млн частных клиентов и 440 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».
Контактное лицо: Юлия Плехова (написать письмо автору)
Компания: АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 11:56, 14.04.2015
Количество просмотров: 578
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|