ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ORDO GROUP представила ускоренную схему получения Европейского гражданства на Showroom элитной недвижимости

Стенд компании ORDO GROUP занял одно из центральных мест на выставке Showroom 2015. Посетителям самой престижной торговой галереи Москвы здесь представлены эксклюзивные объекты недвижимости, расположенные на знаменитых курортах Кипра.
На Кипре компания ORDO GROUP представляет посетителям Showroom 2015 сразу три проекта. Один из них – комплекс вилл Beach Front SPA Villas. Это единственный проект класса люкс на западном побережье Кипра. 6 эксклюзивных дизайнерских вилл окружены потрясающей природой, из их окон и с террас открываются захватывающие виды на морские просторы.
Также гости стенда ORDO GROUP могут познакомиться с эксклюзивным прибрежным проектом – роскошными виллами с собственными причалами. На сегодняшний день это единственный новый проект с частными пирсами, а также первая гавань для супер-яхт на Кипре – марина способна принимать суда длиной до 110 метров.
Ну и наконец, третьим кипрским проектом в рамках экспозиции ORDO GROUP на Showroom 2015 стал бизнес-центр класса A в центре Лимассола. Это самое высокое офисное здание на Кипре. Кроме того, оно построено по самым современным технологиям и имеет сертификат энергоэффективности наивысшего класса.
Посетителей Showroom 2015 ожидают приятные сюрпризы и специальные акции для покупателей недвижимости, включая ознакомительную поездку на Кипр и гарантированное получение гражданства.
«Показ элитной недвижимости в Галереях "Времена года" проходит уже пятый год подряд. И Showroom неизменно пользуется большой популярностью среди состоятельных жителей Москвы и Подмосковья. Посещая свои любимые бутики и рестораны, они получают возможность познакомиться с лучшими объектами недвижимости со всего мира. Этот формат из года в год доказывает свою эффективность – каждый раз на Showroom элитной недвижимости заключаются сделки на миллионы долларов», - комментирует Юлия Царан, генеральный директор и совладелец компании ORDO GROUP.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: ORDO GROUP (все новости этой организации)
Добавлен: 20:47, 10.04.2015
Количество просмотров: 833
Страна: другие страны

На рынке офисной недвижимости Москвы появился спрос на предварительную аренду помещений 150-300 м2, West Wind Group, 23:08, 16.09.2025, Россия
44
В условиях низкой вакансии бизнес стал интересоваться предварительной арендой офисов средней нарезки в БЦ, строящихся или проходящих редевелопмент.


Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия
41
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ».


Александр Чернокульский: на проценты от депозитов можно приобрести все нераспроданные новостройки в стране, Жилфонд, 12:56, 14.09.2025, Россия
94
По ожиданиям аналитиков, 12 сентября Центробанк РФ снизит ключевую ставку, и вероятно сразу на 2 процентных пункта. Глава компании Жилфонд отмечает, что ставка в 16% безусловно оживит активность в ипотеке, однако более существенно на рынок повлияет вывод средств с депозитов, который может за этим начаться.


Топ районов ЗАО Москвы по обеспеченности коммерческой недвижимостью, UNIQ Development, 22:19, 08.09.2025, Россия
51
Некоторые районы ЗАО, который в последние годы становится новым центром притяжения покупателей премиального и элитного жилья, испытывают дефицит такой инфраструктуры


TYMY: на рынок осторожно возвращается спрос на ипотеку на вторичное жилье, TYMY, 12:03, 06.09.2025, Россия
274
Аналитики TYMY подвели предварительные итоги активности на ипотечном рынке в августе: после снижения ключевой ставки ЦБ РФ повысилась активность в сегменте ипотеки на вторичное жилье – количество ипотечных заявок в этом сегменте выросло на 22,66% к июлю.


HUTTON РЕАЛИЗОВАЛ 50% ПЛОЩАДЕЙ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ GEOLOG, HUTTON, 16:09, 05.09.2025, Россия
350
Девелоперская компания HUTTON объявила о реализации 50% площадей в бизнес-центре GEOLOG на улице Обручева в Юго-Западном округе Москвы.


Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия
53
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:07, 29.08.2025, Россия
149
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:52, 24.08.2025, Россия
47
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Тепловодомер отправил счетчики серии ВСХН и ВСХНд торговому предприятию в город Электросталь, АО "Тепловодомер", 21:48, 24.08.2025, Россия
49
Торговое предприятие ООО «Электросталь-Снаб» учредителем которого является АО «Металлургический завод «Электросталь» закупило партию турбинных счетчиков воды серии ВСХН и ВСХНд с импульсным выходом с пыле- и влагозащитой IP 54 для установки на сетях холодной воды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100