ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФИНАМ» усилил свою команду

На позиции управляющего директора УК «Финам Менеджмент» Владимир Твардовский займётся созданием и выводом на рынок линейки алгоритмических хедж-фондов. «В условиях затяжного кризиса рынка коллективных инвестиций новые продукты, дающие дополнительные возможности для инвестора, могут выступить драйвером развития бизнеса управляющей компании. Владимир Твардовский имеет уникальные компетенции в сфере алгоритмических решений, наработанные в рамках брокерского бизнеса. Уверен, что объединив их с нашим опытом и технологиями работы с массовыми продуктами на рынке коллективных инвестиций, мы сможем получить значимый синергетический эффект», – говорит генеральный директор ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент» Андрей Шульга.
Алексей Афанасьевский и Алексей Берзин будут курировать развитие направления алгоритмической торговли АО «ФИНАМ». Предполагается, что в его рамках клиентам брокера будут предложены новые стратегии и технологические продукты, направленные как на предоставление дополнительных возможностей для существующей клиентской базы, так и на увеличение количества алгоритмических трейдеров, сотрудничающих с инвестиционной компанией. «В последние годы мы проделали большой объём работы по развитию нашей инфраструктуры, расширению перечня торговых приложений, учитывающих запросы алготрейдеров. Рассчитываю, что новые топ-менеджеры помогут нам сделать прорыв в данном направлении, позволив стать национальным лидером не только в розничном инвестиционном бизнесе, но и в сегменте алгоритмического трейдинга», – заявил генеральный директор АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» Сергей Лукьянов.
«Мы всегда следовали принципу привлечения в свою команду лучших профессионалов. В рамках “Ай Ти Инвеста” наши новые коллеги реализовали уникальный для российского финансового рынка проект, выбрав интересную рыночную нишу и заняв в ней сильные позиции. Мы не планируем впрямую клонировать этот кейс, но нам интересно применить наработанные в его рамках компетенции для создания новых продуктов во всех сегментах нашего бизнеса», – рассказывает председатель правления инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Владислав Кочетков.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав (isaev@corp.finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артем (написать письмо автору)
Компания: АО "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:10, 09.04.2015
Количество просмотров: 801
Страна: Россия

Анализ рынка бытовых очистителей воздуха (климатических комплексов) в России, DRG, 08:29, 11.05.2025, Россия
62
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бытовых очистителей воздуха в России.


Российский рынок телекоммуникационного оборудования: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 08:28, 11.05.2025, Россия
63
В апреле 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка телекоммуникационного оборудования.


Российский рынок замороженных полуфабрикатов: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 08:23, 11.05.2025, Россия
29
В апреле 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка замороженных полуфабрикатов.


46% УК сталкиваются с несоблюдением правил в многоквартирных домах несколько раз в неделю, Doma.ai, 07:12, 11.05.2025, Россия
32
Как часто жители многоквартирных домов нарушают правила. Мы опросили 650 управляющих компаний из разных регионов России и выяснили, что частота нарушений снижается, но проблемы остаются.


Фокус на цифровизацию: 76% зумеров предпочитают взаимодействовать с УК онлайн., Doma.ai, 07:07, 11.05.2025, Россия
32
Как поколение зумеров взаимодействует с управляющими компаниями и чего ждет от них. Мы опросили 2500 молодых россиян от 18 до 30 лет по всей стране и выяснили, что привычные способы общения с УК стремительно уходят в прошлое.


Анализ рынка горелок топочных для газообразного топлива в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
33
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных газовых горелок в России.


Анализ рынка топочных жидкотопливных горелок в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
37
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных жидкотопливных горелок в России.


Анализ рынка сиропов для кафе и баров (Horeca) в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
36
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сиропов для кафе и баров в России.


Анализ рынка биологически-активных добавок (БАД) на основе продуктов природного происхождения в России, DRG, 22:26, 30.04.2025, Россия
36
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка БАДов на основе продуктов природного происхождения в России.


Анализ рынка стальных опор ЛЭП (решетчатых и многогранных) в России, DRG, 18:19, 28.04.2025, Россия
245
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стальных опор ЛЭП в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100