 |
HID Global приобретает компанию Quantum Secure
Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявляет о приобретении компании Quantum Secure, ведущего поставщика программных решений для управления идентификационными данными, соблюдения требований к доступу и предоставления доступа в рамках физической инфраструктуры безопасности. Данное приобретение позволит HID Global расширить свои возможности по выпуску комплексных решений для управления идентификацией.
Набор программного обеспечения Quantum Secure SAFE предоставляет единую, полностью совместимую и интегрированную платформу физической защиты для управления идентификационными данными, соблюдения требований безопасности и проведения оперативной аналитики по нескольким сайтам и системам. Используя эту платформу, клиенты могут снизить эксплуатационные затраты и уровень риска, а также повысить степень соответствия требованиям регулирующих органов в рамках разрозненной инфраструктуры безопасности.
«С приобретением Quantum Secure компания HID Global делает серьезный шаг в сторону удовлетворения потребностей заказчиков в управлении идентификационными данными, рисками и необходимости соответствовать требованиям по защите. Компания является лидером в области разработки универсального инструмента управления для всех организаций, и в особенности для компаний, работающих в отраслях, где требуется строгое соблюдение требований регуляторов, таких как финансы и здравоохранение, — говорит Денис Эбер (Denis Hébert), президент и генеральный директор HID Global. — Смотря в перспективу, могу сказать, что сочетание Quantum Secure SAFE с продуктовым портфелем компании HID позволит создавать комплексные решения более высокого уровня для наших клиентов».
«Растущая потребность в управлении рисками и соблюдении требований для различных идентификационных данных должна быть удовлетворена с помощью интеллектуального анализа данных и автоматизации процесса в глобальной среде безопасности. Объединив лучшие в своем классе технологии HID Global, глобальный охват клиентов и набор программного обеспечения Quantum Secure, мы предоставим своим клиентам возможность снизить риски и обеспечить соблюдение требований», — комментирует Аджай Джейн (Ajay Jain), генеральный директор Quantum Secure.
Компания Quantum Secure была основана в 2004 году, штаб-квартира расположена в Сан-Хосе, Калифорния.
О компании HID Global Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm® и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru.
О компании Quantum Secure, Inc. Набор программного обеспечения Quantum Secure SAFE предоставляет единую, полностью совместимую и интегрированную платформу физической защиты для управления идентификационными данными, соблюдения требований безопасности и проведения оперативной аналитики по нескольким сайтам и системам. Клиентами Quantum Secure являются и коммерческие, и государственные компании, такие как Министерство энергетики США, Министерство здравоохранения и социальных служб США, Oracle Corporation, The New World Trade Center, Adobe Systems, NVidia, United Health Group, AMD, AT&T, eBay, Visa, SMU, PG&E, Juniper Networks, Symantec Corporation, международный аэропорт Сан-Франциско и Международный аэропорт Торонто Пирсон. Более подробная информация представлена на сайте http://www.quantumsecure.com/.
Контактная информация для СМИ:
Пресс-служба HID Global hidglobal.press@gmail.com телефон +7 916-858-13-18
Контактное лицо: Ирина Гусева (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 10:40, 08.04.2015
Количество просмотров: 767
Страна: Россия
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия |
64 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
623 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
633 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
1145 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
57 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
|
 |