ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нижегородским ИТ-специалистам расскажут о флагманских решениях VMware

23 апреля 2015 года в Нижнем Новгороде состоится конференция «Технологии виртуализации VMware сегодня и завтра», организаторами которой выступают системный интегратор КРОК Поволжье и VMware - крупнейший разработчик программного обеспечения для виртуализации.

Виртуализация является одной из ключевых технологий, позволяющей уже сегодня строить и эксплуатировать управляемую, надежную, безопасную, максимально эффективную и отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру.

Решения виртуализации помогают компаниям любого размера снизить расходы на инфраструктуру до 60%, капитальные и эксплуатационные расходы на 40%, повысить производительность работы IT-отдела в 2-3 раза, обеспечить непрерывность бизнеса, а также повысить уровень безопасности и защиты данных.

Благодаря виртуализации всей инфраструктуры IT-отделы могут предоставлять услуги с любого устройства, в любое время и в любой точке.

Как использовать весть потенциал виртуализации для развития бизнеса, Вы узнаете на конференции «Технологии виртуализации VMware сегодня и завтра». Эксперты КРОК Поволжье и VMware расскажут о том, какие решения крупнейшего разработчика программного обеспечения для виртуализации на данный момент являются флагманскими и как они помогают развивать ИТ-инфраструктуру.

В фокусе мероприятия:

• Новые возможности VMware vSphere.
• Новые направления виртуализации: VMware Virtual SAN и NSX.
• Уникальный мониторинг от VMware: vRealize Operations.
• Решения для пользователей: VMware Horizon.
• Кейсы внедрения решений VMware в компаниях ПФО.

На мероприятии, которое пройдет в атмосфере живой дискуссии, Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, выслушать точки зрения других участников мероприятия, обсудить с экспертами VMware и КРОК Поволжье интересующие вопросы и получить квалифицированные консультации.

Вместе с заполненной формой регистрации, присылайте, пожалуйста, Ваши вопросы. Эксперты в ходе мероприятия дадут на них развернутые ответы.

К участию приглашаются: ИТ-директора, руководители ИТ-отделов и департаментов.

Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации. Не более 2 участников от одной компании. Количество мест ограничено.

Время проведения: 23 апреля 2015 года с 09:30 до 14:30.

Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», конференц-зал бизнес-центра (г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, центральный вход).

*при подтверждении регистрации менеджером КРОК Поволжье.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: КРОК Поволжье (все новости этой организации)
Добавлен: 15:21, 07.04.2015
Количество просмотров: 843
Страна: Россия

Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
171
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
155
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
159
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
375
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1905
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1077
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
293
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
276
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
295
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
673
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100