ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты AXELOT автоматизировали работу склада одного из крупнейших продавцов оргтехники

Группа компаний A1TIS была создана в 1991 году. Сфера деятельности — оптовая торговля оргтехникой и запчастями к ней. 23 года эффективной работы и безупречная репутация на рынке позволили сформировать надежные партнерские отношения с крупнейшими производителями офисного и ИТ-оборудования, а также программного обеспечения. На сегодняшний день A1TIS является одним из крупнейших и наиболее успешным партнером компании XEROX на территории России и стран СНГ.
Склад компании представляет собой 4 отдельных строения общей площадью 8993 м2, расположенных на одной территории. Объемы складских площадей позволяют одновременно хранить до 22 000 наименований оргтехники и запчастей для нее.
Увеличение ассортимента продукции подтолкнуло руководство A1TIS к решению о внедрении автоматизированной системы управления складом. Компания остановила свой выбор на программном продукте «1С:WMS Логистика. Управление складом» благодаря его доступной стоимости, современному функционалу и рекомендациям других клиентов. В качестве исполнителя проекта A1TIS пригласила компанию AXELOT, разработчика данной WMS-системы и безусловного лидера на рынке автоматизации складской логистики.
Внедрение «1С:WMS Логистика. Управление складом» должно было упростить процесс сборки заказов и исключить возможные ошибки в данной процедуре. Кроме того, предполагалась систематизация информации об актуальных остатках товара.
В ходе реализации проекта система была адаптирована к индивидуальным параметрам склада клиента и подготовлена к запуску. После этого были проведены обучение персонала склада, произведено приемочное тестирование и запуск системы в эксплуатацию. «1С:WMS Логистика. Управление складом» была интегрирована с корпоративной информационной системой компании A1TIS.
Реализация проекта позволила решить все поставленные задачи: снизилась зависимость от «человеческого фактора», уменьшилось количество ошибок при одновременном увеличении скорости выполнения складских операций. Пропускная способность склада возросла на 20%, а общая производительность работы была увеличена на 30%.

Контактное лицо: PR-служба AXELOT (написать письмо автору)
Компания: AXELOT (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 06.04.2015
Количество просмотров: 663

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
273
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
281
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
274
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
275
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100