 |
TEKTA GROUP и банк «Открытие»: новая ипотечная ставка
Уже сегодня во всех офисах продаж компании принимаются заявки на ипотечный кредит с государственной поддержкой по рекордно низкой годовой ставке.
Согласно условиям программы, предлагаемой банком «Открытие», при первоначальном взносе от 30% стоимости жилья процентная ставка составит 11,95%. Максимальная сумма кредита при этом достигает 8 000 000 рублей, а максимальный срок займа – до 30 лет. А при внесении половины общей стоимости и сроке кредитования до 5 лет ставка будет еще ниже – 11,55% годовых! Условия действуют на весь срок кредита, без каких-либо ограничений. Также важно отметить, что с программой сочетаются все действующие акции и скидки компании.
Подробную информацию об условиях акции, наличии и стоимости квартир можно узнать в офисах продаж объектов или по телефону: 8 (495) 797-49-49.
Контактное лицо: Сивая Татьяна (написать письмо автору)
Компания: TEKTA GROUP (все новости этой организации)
Добавлен: 13:53, 27.03.2015
Количество просмотров: 904
Страна: Россия
| «Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия |
44 |
| Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня! |
|
|
 |