ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

История успеха. Компания «Антей-Плюс»

Компания «Антей-Плюс» работает в сфере спутникового мониторинга транспорта Красноярского края и Республики Хакасия уже более 8 лет. Основными приоритетами в работе компании многие годы остаются качество применяемых решений и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом. Накопленный опыт и стабильность развития компании «Антей-Плюс» позволили ей достичь лидирующих позиций в сфере мониторинга в регионе и делают ее незаменимым и надежным партнером.

«Антей-Плюс» имеет представительства в каждом стратегически важном регионе, что позволяет реагировать на обращения автовладельцев максимально оперативно. Такой подход к работе с клиентами, а также высокий профессионализм специалистов мастерской и чуткое отношение к каждому заказчику, позволили «Антей-Плюс» заручиться доверием более 500 компаний Сибири.
С принятием закона, обязывающего водителей и владельцев грузовых автопарков устанавливать на свои транспортные средства тахографы, в компанию «Антей-Плюс» все чаще стали поступать соответствующие запросы от клиентов. Такая потребность рынка сформировала новое направление бизнеса компании – оснащение грузового автотранспорта тахографами.

Продажа, установка и обслуживание тахографов стали успешными видами деятельности для «Антей-Плюс» не сразу. Качество представленных на тот момент на рынке тахографов не удовлетворило специалистов мастерской. Решение было найдено в момент знакомства компании с продукцией АТОЛ ДРАЙВ. «Когда к нам в руки впервые попал тахограф АТОЛ Drive 5, то, оценив качество и функциональность решения, мы поняли, что за этим продуктом будущее. Первые установки подтвердили наши предположения.

Скорость монтажа увеличилась на порядок, а возможность интеграции с системой спутникового мониторинга транспорта и исключительная надежность тахографа позволили повысить лояльность со стороны клиентов и значительно сократить собственные издержки», – говорит Антон Кремер, директор по развитию “Антей-Плюс”.

Подтверждением качества тахографа АТОЛ ДРАЙВ и профессионализма специалистов «Антей-Плюс» стало сотрудничество с такими крупными предприятиями, как ОАО «КЗХ Бирюса», ЗАО «Васильевский рудник», ОАО «СУЭК-Хакассия», ОАО РУСАЛ-Ачинск и дорожно-эксплуатационных предприятий Красноярского края.
Среди преимуществ партнерства с АТОЛ ДРАЙВ Антон Кремер особенно отмечает оперативность в решении любых вопросов. «Не так давно мы принимали участие в тендере. Сроки на предоставление заявок были крайне сжатые. АТОЛ ДРАЙВ отреагировали очень быстро, в итоге мы успели подготовить документы вовремя и выиграли конкурс», - комментирует Антон.

В середине 2014 года компания «Антей-Плюс» приняла решение полностью перейти на тахографы АТОЛ Drive 5. С ноября того же года «Антей-Плюс» получил статус официального дистрибьютора. Антон Кремер уверенно смотрит в будущее и высоко оценивает сотрудничество с АТОЛ ДРАЙВ: «Нам очень приятно продавать оборудование, в котором мы уверены на 100%. Мы с удовольствием развиваем дилерскую сеть и, надо сказать, что дилерская схема работы, предложенная компанией АТОЛ ДРАЙВ, а также компетентная техническая поддержка, позволяют предоставлять наиболее качественный сервис нашим клиентам».

Генеральный директор АТОЛ ДРАЙВ Кирилл Конягин также поделился впечатлениями от сотрудничества с компанией «Антей-Плюс»: «Наше первое знакомство с ребятами из «Антей-Плюс» связано с довольно забавной историей. Представители АТОЛ ДРАЙВ приехали в Красноярск на первые переговоры, мы только начали работать вместе. Сотрудники компании провели нам экскурсию по офису и мастерской, в финале которой подвели к двери с табличкой «Склад АТОЛ ДРАЙВ». И это еще до первых поставок. О чем это говорит? О том, что наш партнер изначально имел серьезные планы на развитие отношений с нами и довольно смело оценивал свои перспективы на рынке тахографов. И не зря. Коллеги из «Антей-Плюс» проявили исключительное упорство в достижении своих целей и уже осенью прошлого года стали нашим ключевым партнером в Красноярском крае, а также получили статусы официального дистрибьютора и регионального склада АТОЛ ДРАЙВ. Мы рады таким успехам. Специалистам «Антей-Плюс» не занимать профессионализма и опыта. Они являются крупнейшим партнером «ТехноКом», с которыми АТОЛ ДРАЙВ тоже давно и плодотворно сотрудничает. «ТехноКом» и АТОЛ ДРАЙВ объединяет совместное решение по интеграции с мониторингом. И, пожалуй, это стало ключевым фактором того, почему «Антей-Плюс» выбрали нас. Наш партнер имеет почти десятилетний опыт работы на рынке транспортной телематики и сейчас делает серьезные шаги в развитии тахографического бизнеса. Несколько тысяч абонентов по мониторингу – довольно весомый показатель для компаний на этом рынке. Безусловно, мы надеемся на реализацию большого количества интересных проектов и новые совместные победы».

Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:19, 26.03.2015
Количество просмотров: 726
Страна: Россия

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
172
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
105
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
246
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
127
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
296
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
321
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
238
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
611
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
161
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
286
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100