ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» проводит партнерскую конференцию – «Весенний документооборот - 2010»

Делайте бизнес вместе с ЭОС!

С 14 по 16 апреля компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проведет для своих партнеров восьмую традиционную конференцию «Весенний документооборот», которая пройдет в подмосковном курорт-парке «Союз» МИД РФ.

Сегодня компания ЭОС работает с более чем 250 партнерами, по сравнению с прошлым годом их количество увеличилось на 30 компаний.

На очередную – восьмую – партнерскую конференцию соберутся представители из регионов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Балтии.

В этом году ключевыми вопросами конференции будут вопросы продвижения продуктов и решений ЭОС в новых рыночных условиях.

Сегодня происходит изменение структуры спроса: переход к преимущественно электронному документообороту, развитие межведомственного (межкорпоративного) документооборота, активное использование систем документооборота для построения электронного правительства и оказания государственных услуг в электронном виде. В этих условиях ЭОС предлагает целую линейку продуктов и услуг, позволяющих решать разнообразные задачи для самых разных категорий заказчиков. Ключевые вопросы конференции – анализ рыночных тенденций, позиционирование продуктов ЭОС, продвижение этих продуктов и логистика продаж.

Конференция пройдет в два этапа. В течение недели, предваряющей собственно конференцию, будут проведены веб-семинары, на которых ведущие специалисты ЭОС подробно расскажут о каждом продукте, в т.ч. покажут в он-лайн режиме новейшие продукты: ECM систему — eDocLib и систему электронного документооборота «eDocLib: Документооборот», решение EOS for SharePoint, систему криптографической защиты информации и визуализации цифровой подписи – «КАРМА», систему АРМ Руководителя и др.

Сама конференция будет проходить в форме круглых столов. Такой формат выбран с тем, чтобы работа проходила в режиме живого общения. Мы хотим не просто донести до вас информацию, а услышать ваше мнение, обсудить ваши вопросы и предложения. Мы хотим обменяться с вами интересной информацией о реализованных проектах, успешных продажах, о ваших новых решениях на базе ПО ЭОС.

В этом году к нам на конференцию приедет особенно много новых партнеров, Поэтому специальное время будет выделено для того, чтобы более опытные партнеры могли поделиться своим опытом успешных продаж и решений.
На сегодняшний день к участию в конференции зарегистрировались около 100 человек.

Платиновым спонсором конференции стала компания Microsoft. Спонсоры мероприятия: Canon, «ПИРИТ», группа компаний NeuHaus, компания «Верт». Информационные спонсоры: «Банковские технологии», C-News, CIO, Arhidelo.ru, it-news.ru, it-manager.ru, msk-it.ru, nn-it.ru, spb-it.ru, ict-online.ru, «Делопроизводство и документооборот на предприятии», «Плас», «Финансовая газета», «Секретарь-референт».

Более подробная информация о конференции представлена на сайте ЭОС (http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/about.php?ID=66030)

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:11, 07.04.2010
Количество просмотров: 835

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
570
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
566
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
563
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
568
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
58
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
62
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
60
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
61
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
59
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100