|
 |
|
 |
Кадастровая палата примет участие в семинаре, посвященном предоставлению госуслуг в электронном виде
Завтра, 20 марта 2015 года, в многофункциональном центре Челябинска пройдет бесплатный семинар, посвященный предоставлению государственных услуг в электронном виде, в котором примут участие представители филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области.
У жителей региона появится возможность узнать порядок предоставления государственных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), а также на практике увидеть процедуру получения услуг через Единый портал. Помимо освящения специалистами темы предоставления государственных услуг через Единый портал госуслуг, на семинаре выступят работники Кадастровой палаты по Челябинской области с информацией о порядке предоставлении государственных услуг в электронном виде посредством официального сайта Росреестра (rosreestr.ru). Начальник отдела информационных технологий Оксана Танкович расскажет о преимуществах использования услуг Росреестра в электронном виде, а также осветит вопросы о том, какие услуги Росреестра можно получить воспользовавшись сервисами официального сайта, каков порядок получения электронной цифровой подписи (ЭЦП) и др. Вместе с тем на семинаре можно будет обсудить актуальные вопросы кадастрового учета вместе с работниками отделов предоставления сведений о земельных участках и об объектах капитального строительства Кадастровой палаты.
! Семинар (http://mfc74.ru/press-center/news/2167/) пройдет с 13.00 до 14.00 по адресу: г.Челябинск, ул.Труда, д.164 (МФЦ), 2 этаж (конференц-зал).
Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
Контактное лицо: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (написать письмо автору)
Компания: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 14:35, 19.03.2015
Количество просмотров: 887
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|