|
|
 |
|
|
 |
В ЖК «Прима-Парк» и мкрн. «Богородский» действуют весенние скидки до 7%
Согласно условиям акции «Весенние скидки» в ЖК «Прима-Парк» предлагается: - 5% скидка на строящиеся корпуса №8, №11, №15 и №19.
В микрорайоне «Богородский» в рамках акции предоставляются: - 5% скидка на строящиеся корпуса №1,№4 и №2; - 7% скидка на построенный и сданный в эксплуатацию корпус №16.
Акция действует при 100% оплате или в случае ипотечной сделки и распространяется на первые 30 квартир по каждому из объектов. Акция не суммируется с другими предложениями. Сроки проведения акции – с 19 марта по 30 апреля 2015 года.
Помимо этого, в проектах предлагается специальная услуга – длительное бронирование квартиры сроком до 30 календарных за конкретным физическим лицом с фиксацией стоимости на момент бронирования. Срок действия акции с 19 марта по 30 июня 2015 года.
Контактное лицо: Артошин Алексей (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 20:04, 18.03.2015
Количество просмотров: 778
Страна: Россия
| «Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия |
35 |
| Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня! |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|