 |
Компания ООО «ПО «Уралтех» предлагает различное металлообрабатывающее оборудование
ООО «ПО «Уралтех» работает на рынке продажи спецтехники для обработки металлов с 2000 года. Профессионализм и опыт сотрудников позволяет компании заниматься не только реализацией и поставкой металлообрабатывающего оборудования, но и оказывать услуги ремонта, монтажа и проводить пусконаладочные работы.
За время работы ООО «ПО «Уралтех» удалось наладить прочные партнерские отношения с крупными фирмами-производителями. Так сегодня компания является официальным дилером ведущих мировых производителей — «Ками-Металл» (с 2008 года) и немецкого предприятия «HAMMEL Recyclingtechnik GmbH»(с 2009 года).
Своим клиентам ООО «ПО «Уралтех» предлагает широкий ассортимент металлообрабатывающего оборудования для крупных и малых предприятий, частных мастерских. На сайте компании http://ural-tech.ru представлены модели сверлильного, фрезерного, расточного, шлифовального, заточного, отрезного, листосгибочного оборудования. Также в каталоге ООО «ПО «Уралтех» всегда можно выбрать подходящие токарные станки, в том числе с ЧПУ, спецтехнику для переработки металлолома.
Кроме того, компания осуществляет установку спецобородувания на месте. При необходимости производится демонтаж старого оборудования или его модернизация. Специалисты ООО «ПО «Уралтех» проведут пусконаладочные работы любой сложности — помогут настроить технику, обучат работе персонал клиента. Кроме того, сервисный центр компании оказывает услуги гарантийного и послегарантийного ремонта металлообрабатывающего оборудования независимо от марки производителя.
Более подробную информацию вы можете получить по многоканальному телефону компании: +7 (347) 292 73 36. С выбором оборудования помогут квалифицированные менеджеры: Алик Мухаметшин — email: alik@ural-tech.ru, Елена Чиглинцева — email: elena@ural-tech.ru.
Контактное лицо: Ришат Алмаев (написать письмо автору)
Компания: ООО «ПО «Уралтех» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 07.04.2010
Количество просмотров: 859
Специалисты «Швабе» рассказали о новых подходах к защите связи ГЛОНАСС, Холдинг "Швабе", 13:06, 10.06.2025, Россия |
53 |
Сотрудники Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представили научные работы об актуальных способах борьбы с подменой данных сигнала ГЛОНАСС, а также технологиях 3D-моделирования самолетов. В перспективе результаты работ могут быть использованы для повышения безопасности на критически важных инфраструктурных объектах и упростить пилотирование самолетов. |
|
ЧЭРЗ внедряет инструменты бережливого производства, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 08:37, 05.06.2025, Россия |
195 |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвел первые итоги внедрения программы недельных улучшений (SWIP), направленную на оптимизацию производственных процессов. Инструмент бережливого производства запущен на предприятии с марта 2025 года. За это время реализовано 8 предложений, еще 10 находятся в работе, в процесс вовлечено более 30 сотрудников. |
 |
|
 |