ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» – партнер турнира Кубка Губернатора Калужской области по дзюдо

21 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества и 70-летия Великой Победы, в детско-юношеской спортивной школе «Анненки» в городе Калуга стартовал ежегодный турнир Кубка Губернатора Калужской области по дзюдо среди юношей и девушек 1999 – 2004 г.р.
В 2008 году Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и Всероссийская общественная организация «Тайфун» выступили инициаторами создания турнира, который на протяжении вот уже семи лет воспитывает в подрастающем поколении спортсменов боевой дух будущих защитников Отечества.
С каждым годом масштаб турнира растет. В 2015 году участие в турнире приняли более 250 спортсменов из Московской, Калужской, Тульской, Брянской и других областей России, которые разыграли свыше 20 комплектов медалей.
Лучшие дзюдоисты области получили в подарок от Кинокомпании «Союз Маринс Групп» спортивные рюкзаки для тренировок. По традиции, всем спортсменам вручили журнал «Морской пехотинец», который многие годы издает Кинокомпания «Союз Маринс Групп».
«В этом журнале Кинокомпания «Союз Маринс Групп» много освещает деятельность по защите Отечества, а значит, воспитывает молодежь патриотичной, учит любить свою Родину. Эта деятельность очень важна и полезна. Все что направлено на созидание, а не на разрушение, то от Бога. Вы делаете Божье дело», – отмечает Ветеран Морской пехоты Сергей Николаевич Окунь.
«Хорошо, что существуют такие организации, как Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и «Тайфун», которые занимаются патриотическим воспитанием молодежи России», – отмечает Президент региональной общественной организации «Калужская областная Федерация дзюдо» Владимир Кутьин.

Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании "Союз Маринс Групп" (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 17.03.2015
Количество просмотров: 796
Страна: Россия

Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
177
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
119
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
319
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
300
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
373
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
625
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
130
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
55
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
139
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
63
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100