 |
Антикризисная стратегия в отделе продаж: как продавать когда рынок падает?
Об этом пойдет разговор на общероссийской практической конференции “УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015”, которая состоится 19-20 марта в Москве под эгидой издательского дома “Имидж-Медиа” и журнала “Управление сбытом”.
Андрей Захаров – один из самых востребованных бизнес-тренеров в области продаж, выступит на конференции с докладом « Антикризисная стратегия в отделе продаж: как продавать когда рынок падает?». В докладе: 7 стратегий выхода из кризиса в прорыв Маркетинг, маркетинг и еще раз маркетинг Пассивные продажи и реклама Активные продажи – ключ к прорыву 3 типа потерь и как избавиться от этого. Кадры решают всё! Простота и гениальность матричного подхода. Разделяй и властвуй: современные технологии управления. Автоматизируй это! Почему нужно внедрять CRM,ERP, BPM в компании в кризис. Историю пишут первые – стратегия лидерства.
Андрей Захаров, бизнес-тренер, консультант, коуч, ментор. Огромный личный управленческий опыт в крупных компаниях: MERCK AG (Германия), ВАО «Интурист», «ПродТорг», «Доки», «Дом.ру»; «DELFEE», «Ассоциация рекламных организаций», «Высшая школа управления»; а также в собственных: «Будо-Академия», «Внешторгреклама», «Медиа-графика», «DOMOTEKA», RealEstetica. Владелец консалтинговой компании Zakharov.AG
Общероссийская практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ» пройдет 19-20 марта в Москве в бизнес-отеле «Бородино». Конференция предназначена для владельцев и директоров компаний малого и среднего бизнеса, коммерческих директоров, директоров по продажам и начальников отделов продаж.
Доклады и мастер-классы ведущих экспертов в области управления продажами будут посвящены всем ключевым аспектам работы отдела продаж в компании: найм персонала, мотивация, антикризисные меры в продажах, оптимизация бизнес-процессов в отделе продаж, увеличение среднего чека, техника продаж, работа с клиентами и т.д.
В рамках конференции для участников будет проходить нетворкинг-сессия – организованное бизнес-знакомство, в рамках которого каждый участник сможет рассказать остальным про себя и свою компанию и чем он может быть им полезен.
Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте: http://us2015.image-media.ru/ или по телефону (495) 540-52-76
Контактное лицо: Елена Шкарупина +7 495 540 5276 (написать письмо автору)
Компания: Издательский Дом "Имидж Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:03, 17.03.2015
Количество просмотров: 766
| Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия |
402 |
| 08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке. |
 |
| Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025, |
358 |
| Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень. |
|
| ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025, |
82 |
| Автор: Ольга Мотовилова-Комова
Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой |
|
| Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия |
72 |
| Место, где технологии становятся опытом
13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве. |
 |
|
 |