|
|
 |
|
|
 |
Началась интеграция решений «Геолайф» с системой «Гонец»
Группа компаний «Геолайф» заключила соглашение с ОАО «Спутниковая система «ГОНЕЦ» и начинает тестирование специального навигационно-связного оборудования и дополнительных средств связи.
Работы по интеграции абонентских терминалов «Гонец» и типовых телематических устройств для мониторинга транспорта с подключением модема «Гонец» как дублирующего канала связи проводятся в рамках развития и интеграции Региональный Навигационно-Информационной Системы (РНИС) нового поколения «Геолайф».
Новая РНИС построена на базе отечественной геоинформационной платформы, разработанной ОАО «Роскосмос» (ОАО «НПК «Рекод»). По словам руководителя технического департамента компании «Геолайф» Михаила Леваднего, реализация подобной интеграции позволит не только полностью отказаться от иностранных аналогов систем передачи данных, таких как Iridium и Inmarsat, но и обеспечить 100% гарантию передачи навигационных данных и тревожных сообщений от любых объектов мониторинга - как подвижных, так и стационарных объектов - вне зависимости от качества или наличия покрытия GSM связи.
В соответствии с рабочим планом, впервые, интегрированное с «Гонцом», навигационное решение, будет представлено 22 апреля в рамках IX-го Международного навигационного форума «НАВИТЕХ-2015» в Московском ЦВК «Экспоцентр».
Контактное лицо: Дадаев Тимур (написать письмо автору)
Компания: ГК «Геолайф» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:10, 13.03.2015
Количество просмотров: 865
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
807 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
796 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
812 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|