ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Переезд в новый Дата-Центр завершен!

Пресс-релиз
В связи с ростом спроса Clodo размещает оборудование в дата-центре IXcellerate

Соответствовать нуждам и ожиданиям наших клиентов - приоритетная задача Clodo. Именно поэтому для размещения нашей облачной платформы мы выбираем только самые технологичные и надежные ЦОДы России, спроектированных и построенных согласно высочайшим международным стандартам надежности и безопасности. Не отступая от своих принципов в марте 2015 году мы разместили оборудование в ведущем московском нейтральном дата-центре уровня Tier 3+ IXcellerate.

«Размещая наше оборудование в дата-центре IXcellerate Moscow One, мы закладываем прекрасные перспективы для нашего развития и расширения и, что немаловажно, находим в лице IXcellerate нового надежного партнера», – сказал Максим Дюбарев, генеральный директор Clodo.

«Clodo для нас – не только замечательный клиент, но и ценный партнер. Мы теперь готовы предлагать сегодняшним и будущим клиентам лучшие услуги в сфере облачного хостинга», – заявил генеральный директор IXcellerate Гай Вилнер.

О компании Clodo:
Информационные технологии сегодня – наиболее динамичная и бурно развивающаяся отрасль. Clodo постоянно следит за тенденциями рынка и совершенствует свои услуги, чтобы оставаться на пике прогресса и доставлять пользователям лучший продукт в мире хостинга.
В технологическом парке компании самое современное оборудование ведущих мировых производителей, гарантирующее высокую степень надёжности.
Ключевые особенности:
• Гибкость настройки сервера
Применяемая технология виртуализации на базе XEN позволяет клиенту целиком и полностью контролировать свой сервер - самостоятельно управлять как количеством потребляемых ресурсов, так и всем программным обеспечением на сервере.
• Защита от аппаратных сбоев
Пользователи застрахованы от аппаратных ошибок, поскольку в случае неисправностей виртуальные машины автоматически мигрируют в исправные части облака.
• Моментальная масштабируемость
Решение можно использовать при любых потребностях в ресурсах и масштабировать его моментально.
Передовые хостинг-решения, высокое качество услуг и демократичная ценовая политика обеспечили Clodo место в числе крупнейших хостинг-провайдеров Северо-Запада.
За 5 лет существования на рынке хостинга компания завоевала доверие тысяч клиентов самого разного профиля: крупные производственные предприятия, банки, интернет-магазины, некоммерческие организации и частные лица.
Хостинг на виртуальных серверах Clodo — это лучшее решение для веб-проекта, который ценит своих клиентов.
Компания имеет все необходимые лицензии на предоставление услуг.

Информация для связи:
Татьяна Безгодова

+7 812 648-14-59
bezgodova@clodo.ru

О компании IXcellerate:
IXcellerate Moscow One – это нейтральный дата-центр, расположенный в Москве. Его качественные характеристики соответствуют высшим стандартам, предъявляемым к западноевропейским и американским дата-центрам. IXcellerate предлагает индивидуальные решения по размещению серверного оборудования с учетом специфики бизнеса клиентов. В числе заказчиков IXcellerate - крупнейшие финансовые организации, мультинациональные корпорации, международные операторы связи и другие компании, обрабатывающие большие объемы данных. Штаб-квартира компании находится в Лондоне.
Дата-центр IXcellerate Moscow One уровня Tier 3+ был открыт в 2012 году. Это автономный центр обработки данных, расположенный на площади 15 000 м² в пределах МКАД. IXcellerate предлагает спроектированные на заказ решения, отвечающие уникальным требованиям заказчика, в том числе безопасное размещение оборудования на участках машинного зала, огороженных клетью, и круглосуточную техническую поддержку. IXcellerate обеспечивает надежный сервис по доступным ценам в масштабе России и всего мира без привязки к определенному оператору. После введения в эксплуатацию третьей очереди площадь машинного зала составит более 5 000 м², а мощность питания –13,7 МВ•А.
Компанию IXcellerate учредили Гай Вилнер (Guy Willner), соучредитель и экс-генеральный директор IXEurope, экс-президент европейского подразделения Equinix Inc. и Клифф Гаунтлетт (J. Clifford Gauntlett), экс-вице-президент Golden Telecom в России.
Более подробную информацию о дата-центре IXcellerate Вы сможете найти на сайте www.ixcellerate.com или в сети Twitter - @ixcellerate.

Информация для связи
Анна Казаева
+44 203 178 5782
anna.kazaeva@ixcellerate.com

Контактное лицо: Татьяна Безгодова
 (написать письмо автору)
Компания: Clodo (все новости этой организации)
Добавлен: 13:34, 06.03.2015
Количество просмотров: 860
Страна: Россия

«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:22, 14.04.2026, Россия
271
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:24, 14.04.2026, Россия
375
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия
270
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


Minervasoft: Спрос на ИИ-базы знаний вырос втрое, Minervasoft, 23:24, 14.04.2026, Россия
269
По итогам 2025 года спрос на базы знаний с искусственным интеллектом увеличился в три раза. На динамику рынка повлияла синергия факторов: глобальный тренд на внедрение ИИ-ассистентов и острая потребность бизнеса в оптимизации работы линейного персонала.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия
270
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия
269
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:23, 14.04.2026, Россия
267
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, Группа Астра, 23:22, 14.04.2026, Россия
261
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:18, 14.04.2026, Россия
274
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:13, 14.04.2026, Россия
272
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100