|
 |
|
 |
Завод «РАСКАТ» помогает партнерам
Рыбинский завод по производству дорожных катков выполняет заказы предприятий-партнеров, входящих в состав Независимой Ассоциации Машиностроителей. В частности, предприятие наладило выпуск деталей из АБС-пластика для кабин автокранов «Ивановец», выпускаемых заводами «Автокран» и «Газпром-кран».
Специально для выполнения этих заказов, в 2014 году была закуплена вторая формовочная машина и запущен специальный участок. Проведенная модернизация увеличила потенциальные объемы производства, теперь предприятие может выполнять аналогичные заказы уже не только для собственных нужд и предприятий-партнеров, но и обеспечивать комплектующими других производителей специальной техники.
«РАСКАТ» не только обеспечил себя дополнительными работами: в настоящий момент на предприятии идет сборка дорожно-уплотнительной техники по текущим заказам, ведутся активные переговоры с поставщиками сырья и комплектующих, решаются стратегические финансовые вопросы, которые определят стратегию развития на ближайший год. Администрацией завода разработана и внедряется программа противодействия кризисным явлениям в экономике страны, позволяющая активизировать имеющиеся ресурсы по укреплению предприятия.
Общий потенциал этого завода – до 600 единиц дорожно-уплотнительной техники в год. Это рекордный показатель среди всех отечественных производителей, выпускающих аналогичную спецтехнику в нашей стране.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Завод «РАСКАТ» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:43, 05.03.2015
Количество просмотров: 742
Страна: Россия
«Силфлекс ER30-S UHF»: ваша овечка будет довольна, ГК "Силтэк", 19:57, 27.03.2025, Россия |
113 |
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, запустила в производство новую электронную ушную бирку для маркирования животных «Силфлекс ER30-S UHF». |
 |
В 2025 году ГК «Прогресс Агро» увеличит площадь пашни на 22%, ГК «Прогресс Агро», 19:43, 27.03.2025, Россия |
48 |
Группа компаний «Прогресс Агро» в 2025 году расширит площадь пашни до 144 тысяч гектаров, что на 26 тысяч гектаров (22%) больше по сравнению с прошлым годом. Рост площадей позволяет агрохолдингу увеличить объем посевов ключевых культур, в частности, сахарной свеклы, которая является стратегической для компании. |
|
«Швабе» разрабатывает улучшенные сенсоры для тепловизоров, Холдинг "Швабе", 19:55, 27.03.2025, Россия |
118 |
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех создают для тепловизоров новые сенсоры с большим разрешением. Они обеспечат лучшее изображение в тепловизионных системах, в том числе в условиях плохой видимости. Такие детекторы широко применяются в системах наблюдения, используемых правоохранителями, спасателями и в гражданской сфере. |
|
Главные инженеры заводов Желдорреммаша повышают квалификацию, https://ao-zdrm.ru/, 14:04, 24.03.2025, Россия |
120 |
На базе Ярославского электровозоремонтного завода (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошло обучение главных инженеров филиалов Желдорреммаша по программе повышения квалификации «Базовые практики планирования ТОиР и управления надежностью по методике CRM». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|