ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «ФИНВАЛ»: станкостроители Тайваня российским предприятиям

26 февраля 2015 года ГК «ФИНВАЛ» провела семинар «Современные достижения станкостроения Тайваня для российских предприятий» в Центре Технологии Машиностроения, инновационном технологическом центре компании. В рамках семинара специалисты ГК «ФИНВАЛ» представили оборудование таких тайваньских компаний, как LITZ, Supertec, Max See, Honor Seiki, Sigma, My Day и Eastar. Участники семинара также смогли оценить работу этого оборудования, посетив демонстрационный зал в Центре Технологии Машиностроения ГК «ФИНВАЛ». Они смогли наблюдать за изготовлением таких демонстрационных деталей, как крыльчатка, прототип для турбинного насоса, произведенной на фрезерном станке LITZ CV-800, оснащенным поворотным столом; и штуцер, применяющегося в пневматических и гидравлических системах, произведенного на токарно-фрезерном станке LITZ LTC-15. Уникальность последней технологии заключается в выполнение за один установ, с перехватом в противощпиндель, сразу нескольких операций: точение, фрезерование, сверление внеосевых отверстий, проточка канавок и торцевание.
В семинаре приняли участие 52 специалиста из более чем 33 компаний и промышленных предприятий России. Все они приняли активное участие в обсуждении вопросов повышения производительности металлообрабатывающих центров и оснащения шлифовальных участков высокоэффективным оборудованием. Специалисты ГК «ФИНВАЛ» также рассказали о специфике комплексного обеспечения предприятий станками различных групп, в том числе от тайваньских производителей. Эта тема была наиболее интересна представителям российских заводов, которые активно работают над программами перевооружения и импортозамещения.
«Ведущие компании Тайваня за последние годы добились значительных успехов в области станкостроения. Накопленный опыт и постоянное самосовершенствование помогает этим компаниям активно взаимодействовать с российскими предприятиями, обеспечивая их качественным оборудованием для различных направлений промышленности. Проведение подобного семинара позволило нам познакомить наших клиентов и потенциальных заказчиков с новыми технологическими решениями, представленными такими компаниями, как LITZ, Supertec, Max See, Honor Seiki, Sigma, My Day, и Eastar», – отметил Юрий Юриков, директор Технического центра ГК «ФИНВАЛ».
Центр Технологии Машиностроения ГК «ФИНВАЛ» планирует провести в 2015 году ряд семинаров по термообработке и зубообработке с участием представителей компаний-партнеров и ведущих российских промышленных предприятий. Основной особенностью Программы семинаров от ГК «ФИНВАЛ» является детальная проработка темы каждого мероприятия с учетом вопросов и пожеланий клиентов компании.

Контактное лицо: Анна Шалыгина (написать письмо автору)
Компания: ГК "ФИНВАЛ" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:34, 03.03.2015
Количество просмотров: 724
Страна: Россия

Премьера второго сезона сериала «Шушумагия», Анимационная компания "ЯРКО", 18:54, 24.02.2025, Россия
69
7 марта на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера второго сезона мультсериала «Шушумагия»


Красноярская железная дорога выразила благодарность сотрудникам филиала «ЛокоТех-Сервис» за добросовестный труд, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:39, 24.02.2025, Россия
70
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» получили поощрение от руководителей Красноярской железной дороги и Дорпрофжела.


В филиале «Красноярский» подвели итоги выполнения социальных гарантий в рамках Коллективного договора за 2024 год, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:26, 24.02.2025, Россия
76
Коллективный договор, заключенный между ООО «ЛокоТех-Сервис» и профсоюзной организацией на 2023-2025 годы, регулирует социально-трудовые отношения на предприятиях компании и предоставляет работникам дополнительные социальные гарантии.


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:22, 19.02.2025, Россия
41
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников».


В СЛД филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда, ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:48, 20.02.2025, Россия
35
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск», «Абакан» и сервисном участке «Решоты» СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда для сотрудников.


В депо филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» проходят сервисное обслуживание новые электровозы серии 3ЭС5К «Ермак», ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:49, 20.02.2025, Россия
36
В 2024 году парк сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» пополнился электровозами 3ЭС5К «Ермак»: 59 новых локомотивов «Ермак» пришли на смену ВЛ80.


Флагманские бренды ФКП «Союзплодоимпорт» в числе самых качественных отечественных водок, ФКП "Союзплодоимпорт", 05:39, 20.02.2025, Россия
35
В конце января 2025 года Роскачество представило обновленный рейтинг товарных категорий, в которых выдано наибольшее количество Знаков качества. В тройке лидеров – «водка», где четырнадцать водочных марок получили сертификаты на право маркировки Российским Знаком качества, в их числе – сразу три флагманских бренда ФКП «Союзплодоимпорт».


Премьера трейлера второго сезона мультсериала «Шушумагия»!, Анимационная компания "ЯРКО", 09:48, 19.02.2025, Россия
61
Премьера проекта состоится уже этой весной!


В «Школу наставника» зачислены сотрудники предприятий филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:31, 19.02.2025, Россия
37
К обучению по новой корпоративной программе «Школа наставника», которая стартует на предприятиях ООО «ЛокоТех-Сервис» 17 февраля, приступят 14 сотрудников сервисных локомотивных депо Приволжского филиала. Курс пройдет дистанционно по двум направлениям - «Пять ключей эффективного наставника» и «Система обучения на производстве» - и завершится 4 апреля.


Марафон серий мультсериала «Улётная доставка» на телеканале «Карусель», Анимационная компания "ЯРКО", 09:21, 19.02.2025, Россия
30
Начало трансляции – в 9:25.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100