|
|
 |
|
|
 |
Группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в выставке «Продэкспо-2015»
С 9 по 13 февраля 2015 года группа компаний «Сладкая сказка» принимала участие в крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставке «Продэкспо» в ЦВК «Экспоцентр». Эта выставка является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии уже более 20 лет.
На стенде «Сладкой сказки» был представлен весь ассортимент группы компаний от постоянной линии кондитерских изделий, включающей жевательный мармелад (http://www.frufru.ru/proizvoditel/zhevatelnyj_marmelad/), воздушный зефир, шоколадные яйца и многое другое, до эксклюзивных новинок.
За минувший год российский продовольственный рынок претерпел серьезные изменения: вследствие санкций ритейл ищет новых поставщиков, которые заменят европейских. Для отечественных производителей открылись новые возможности. Именно поэтому участие в 22-й международной выставке «Продэкспо-2015» приобретает особую значимость.
Группа компаний «Сладкая сказка» — это ведущий российский производитель и импортер кондитерских изделий с 1990 года.
Узнайте больше: http://www.sladskaz.ru http://www.frufru.ru
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: «Сладкая сказка» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:43, 24.02.2015
Количество просмотров: 886
Страна: Россия
| Арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата», Сибирский Арбат, 22:07, 28.04.2026, |
100 |
| С 1 по 25 июня на площадке перед ГПНТБ СО РАН пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - летнее событие для детей и взрослых, в котором каждый сможет найти занятие по интересам и провести время с пользой. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|