ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit принял участие в международной фитнес-конвенции Nike Training Day

14 февраля 2015 года в латвийском спорткомплексе «Арена Рига» прошло грандиозное фитнес-событие – международная конвенция Nike Training Day. Под руководством лучших инструкторов из разных стран около полутора тысяч участников проверили свою физическую форму и испытали силы на первоклассных тренингах. Россию представлял эксперт групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка, который провел на конвенции серию мастер-классов и показательную тренировку на сцене.
Участникам мероприятия были предложены различные техники и уровни подготовки фитнес-занятий. В течение шести часов профессионалы и любители активного образа жизни получали новые знания и вдохновение у признанных тренеров, а также испытывали свою силу, гибкость и выносливость. Занятия проводили фитнес-гуру из европейских стран, в том числе и российский презентер от X-Fit Антон Шапочка. Он представил два мастер-класса.
• TRX Suspension Training – программа с использованием веса собственного тела, разработанная американскими морскими пехотинцами. С помощью профессиональной подвесной системы TRX, создающей сопротивление с помощью веса тела и силы гравитации, можно повысить эффективность любых типов тренировок: кардио и силовых, групповых и индивидуальных, на мышцы-стабилизаторы и растягивания, специализированных для разнообразных видов спорта и так далее;
• RIP – круговая тренировка с использованием оборудования Escape и тренажера Rip Trainer. Научно разработанная система тренировок для достижения высоких результатов. Революционная комбинация позволяет совершить сотни функциональных упражнений для развития силы, выносливости, гибкости и баланса. Во время тренировки активно прорабатывается все тело, включая мышцы «кора», за счет постоянной ротационной и антиротационной нагрузки.
Также Антон Шапочка провел со сцены урок HIIT (High Intensive Interval Training) – высокоинтенсивную интервальную тренировку с собственным весом, направленную на развитие выносливости, гибкости, силы и функциональности. С ее помощью можно решить любые задачи в короткие сроки с пролонгированным эффектом: стимулировать процесс жиросжигания, скорректировать фигуру, провести реабилитацию травм опорно-двигательного аппарата, поддерживать мышечный тонус.
«Такое масштабное мероприятие, как Nike Training Day, – это невероятный заряд энергии и вдохновения для участников. Всех, кто посетил мастер-классы и попробовал себя в различных фитнес-активностях, объединяло стремление к самосовершенствованию, а также любовь к спорту и здоровому образу жизни. Работать в команде единомышленников было потрясающе!» – комментирует Антон Шапочка, эксперт групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.
«Мы постоянно отслеживаем самые современные и актуальные фитнес-тенденции, развиваем эффективные направления и включаем их в программы клубов X-Fit. Участие в Nike Training Day – отличная возможность обменяться опытом с коллегами и продемонстрировать достижения нашей профессиональной команды. Мы рады, что smart-программы нашей сети, которые были представлены на мероприятии ведущим экспертом X-Fit Антоном Шапочкой, были столь благодарно и тепло приняты фитнес-аудиторией», – комментирует Елена Соловьева, вице-президент по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Контактное лицо: Наталья Король (написать письмо автору)
Компания: X-Fit (все новости этой организации)
Добавлен: 13:20, 19.02.2015
Количество просмотров: 834

В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия
12
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия
87
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия
68
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия
45
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Авито Авто и пилот Формулы-1 Сергей Сироткин задают темп: скорость, лидерство и драйв на утреннем забеге ПМЭФ, Авито Спецтехника, 13:22, 21.06.2025, Россия
52
19 июня состоялся благотворительный забег «Борись и побеждай» в рамках Петербургского международного экономического форума, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов. Официальный партнер забега Авито Авто создал для участников специальную пит-стоп зону "Двигатель побед" с настоящим гоночным болидом.


ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума, ПСС, 08:38, 20.06.2025, Россия
131
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.


ТРЦ «Нора» и клуб «Колибри» провели шахматный турнир для юных стратегов, ТРЦ Нора, 23:36, 19.06.2025, Россия
91
1 июня в ТРЦ «Нора» состоялся масштабный шахматный турнир для юных стратегов, организованный совместно с клубом «Колибри».


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 14:03, 10.06.2025, Россия
621
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 13:18, 10.06.2025,
70
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025»


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 13:10, 10.06.2025, Россия
64
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100