ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Галэкс приглашает на семинар об инновационных решениях компании QTECH

На мероприятии участники познакомятся с российским производителем сетевого оборудования, обсудят последние тенденции развития рынка оборудования связи и организации корпоративных сетей. В связи с этим будет затронут вопрос о курсе на импортозамещение.
Семинар заинтересует в первую очередь технических директоров, главных инженеров, руководителей ИТ-департаментов предприятий и госструктур и руководителей отделов связи.
В программу семинара также войдут вопросы о комплексном подходе к организации инфраструктуры связи. Будут представлены решения для формирования безопасного сетевого доступа: VoIP–телефония, беспроводное оборудование, пассивное оборудование.
В январе 2015 года «НТЦ Галэкс» получил статус сертифицированного партнера, уполномоченного представлять продукцию QTECH на всей территории Российской Федерации, а также обеспечивать техническую и сервисную поддержку. «Галэкс» в настоящий момент является единственным партнёром QTECH на территории Алтайского края и Республики Алтай.
Партнерство «НТЦ Галэкс» и QTECH открывает широкие возможности для заказчиков в выборе необходимого оборудования по приемлемым ценам, получении консультаций специалистов QTECH, замене западных брендов в государственных организациях и предприятиях оборонно-промышленного комплекса, а также тестировании оборудование в ИТ-инфраструктуре заказчиков и многом другом.
Посмотреть программу семинара и зарегистрироваться можно на сайте «НТЦ Галэкс» - http://www.galex.ru/about/seminars/?ELEMENT_ID=27678

***ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. Подробная информация о компании представлена на сайте http://www.galex.ru
***Компания QTECH — российский разработчик телекоммуникационного оборудования, созданный в 2006 году. За это время специалистами компании было выведено на рынок более 120 линеек оборудования. На сегодняшний день более 3 млн. абонентов в России работают на оборудовании этой компании. В своей работе QTECH ориентируется на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и считает, что проверенное годами партнерство и успешно реализованные проекты — лучшее подтверждение их компетенций. Ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте http://www.qtech.ru

Контактное лицо: Окишева Марина (написать письмо автору)
Компания: QTECH (все новости этой организации)
Добавлен: 14:29, 17.02.2015
Количество просмотров: 805
Страна: Россия

Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
314
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
50
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
237
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
176
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
246
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
89
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
59
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
448
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
418
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
86
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100