ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Галэкс примет участие в Интернет-выставке, посвященной обеспечению безопасности детей в Интернете

«Научно-технический центр Галэкс» представит свои информационные продукты на Интернет-выставке, посвященной обеспечению безопасности детей в Интернете, которая пройдет с 20 февраля по 20 марта 2015 года на портале информационных систем образования Алтайского края.
В рамках выставки «НТЦ Галэкс» предложит три программы технической защиты детей от негативной информации: UserGate Web Filter, KinderGate Родительский Контроль и Kaspersky internet Security.
UserGate Web Filter является шлюзовым решением для фильтрации веб-контента, которое обеспечивает фильтрацию по категориям веб-сайтов и по их содержимому с использованием морфологического анализа для общеобразовательных учреждений и публичных точек доступа Wi-Fi. Данный продукт позволяет контролировать, журналировать и анализировать посещаемые пользователем интернет-ресурсы. UserGate Web Filter сочетает несколько разных методов контент-фильтрации, что гарантирует высокую точность, низкий уровень ложного срабатывания и выполнение соответствующих требований законодательства.
Представленный программный продукт KinderGate Родительский Контроль разработан в первую очередь для домашних пользователей, школ, интернатов, библиотек и других образовательных учреждений. Он сочетает в себе использование фильтрации сайтов по категориям, морфологического анализа содержимого страниц, блокировку контекстной рекламы, безопасный поиск, использование черных и белых списков сайтов, контроль загрузки файлов и другие функции. Важным преимуществом KinderGate Родительский Контроль является соответствие требованиям российского законодательства и рекомендациям Министерства образования.
Помимо этого, также будет представлено единое комплексное решение от Лаборатории Касперского для защиты любых устройств на платформах Windows, Android и Mac OS и для использования дома − Kaspersky internet Security. Данный продукт предназначен для защиты домашних устройств от всех известных интернет-угроз. Его основными преимуществами являются простой способ защиты всех устройств от вирусов, безопасные онлайн-платежи, защита общения в интернете и SMS, родительский контроль.
Организатором выставки выступило Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края в рамках проекта Минкомсвязи России по защите детей от негативной информации. Целью выставки является ознакомление родителей и педагогов с техническими средствами защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.
*** ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

Контактное лицо: Анастасия Болгова (написать письмо автору)
Компания: НТЦ Галэкс, ООО (все новости этой организации)
Добавлен: 12:37, 17.02.2015
Количество просмотров: 800
Страна: Россия

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
29
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
84
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
82
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
30
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
92
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
84
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
88
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
82
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
88
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
82
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100