ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоится V Международный ветеринарный конгресс

V Международный ветеринарный конгресс состоится 22-24 апреля 2015 года на базе Представительского комплекса Храма Христа Спасителя. Организатор: Российская ветеринарная ассоциация при участии Министерства сельского хозяйства РФ. Девиз конгресса: «Единый мир - единое здоровье».
Высокий статус конгресса обусловлен активной государственной поддержкой и участием Министерства сельского хозяйства РФ и Россельхознадзора, главных государственных ветеринарных инспекторов зарубежных стран и СНГ, а также высоким профессиональным уровнем приглашенных иностранных и отечественных докладчиков, среди которых ученые и представители административных органов ветеринарии Франции, Германии, Испании, Дании, Финляндии, КНР, США и других стран.
22 апреля в 14.00 состоится торжественное открытие конгресса и пленарное заседание с ключевыми выступлениями руководителей государственной ветеринарной службы страны, представителей отраслевых государственных и общественных структур.
23-24 апреля в рамках конгресса пройдут конференции по темам:
- Актуальные ветеринарные проблемы в молочном и мясном животноводстве;
- Современные научные разработки и передовые технологии для промышленного птицеводства;
- Актуальные ветеринарные проблемы в промышленном свиноводстве с круглым столом по репродуктивному и респираторному синдрому свиней;
- Проблемы пищевой безопасности;
- Антропозоонозные заболевания.
В течение всех трех дней работы конгресса будут проведены круглые столы, на которых специалисты отрасли обсудят вопросы взаимодействия стран ЕЭК в области ветеринарии; современные подходы к предупреждению и ликвидации трансграничных болезней на примере АЧС и ящура. Также темами для обсуждения станут корма и кормопроизводство, генетика и селекция, аквакультура и ее ветеринарное обеспечение. Состоятся сателлитные семинары главных спонсоров.
В рамках V Международного ветеринарного конгресса традиционно пройдет выставка ветеринарного и медицинского оборудования, фармакологических препаратов для лечения и профилактики болезней животных, инструментов, принадлежностей для ухода и содержания животных, кормов и кормовых добавок, специализированной литературы.
По вопросам участия в V Международном ветеринарном конгрессе обращайтесь по телефону +7 (495) 797 6914 или e-mail: vetcongress@astigroup.ru, vetcongress@rosvet.org. Подробная информация на сайтах www.vet-kongress.com, www.rosvet.org.

Контактное лицо: Лидия Семенова (написать письмо автору)
Компания: Выставочная компания "Асти Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:27, 16.02.2015
Количество просмотров: 1030

X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия
37
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


Вина Шато де Талю завоевали пять наград на международном конкурсе TerraVino в Израиле, Шато де Талю, 21:06, 04.03.2025,
38
27 февраля в Тель-Авиве завершился международный винный конкурс TerraVino, который проводится с 2006 года. По его итогам российские вина получили 4 двойных золотых награды, 14 золотых и 25 серебряных. 5 медалей от общего количества взяли вина Шато де Талю: двойное золото, золото и три серебра.


В Алтайском ГАУ работают передвижные фотовыставки, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:11, 04.03.2025, Россия
59
Сразу 3 передвижные фотовыставки, рассказывающие о ключевых событиях Великой Отечественной войны, работают в Алтайском государственном аграрном университете


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:35, 02.03.2025, Россия
229
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


Альбина Мухаметзянова выступила на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2025, Анимационная компания ЯРКО"", 20:21, 27.02.2025, Россия
309
На панельной дискуссии форума CSTB PRO MEDIA «Лидеры отечественной анимации: продюсеры, которые создают бренды & бренды, которые создают продюсеров» Альбина Мухаметзянова, генеральный директор и генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО», рассказала о выборе концепций для проектов и особенностях продвижения анимационного контента.


Ассоциация «Метрология Энергосбережения» провела конференцию в рамках выставки "Акватерм 2025", ООО "Водомер", 21:09, 26.02.2025, Россия
66
Ассоциация «Метрология Энергосбережения» провела конференцию на тему «Энерго- и ресурсосбережение – неотъемлемая часть эффективной экономики и социальной политики»


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 19:03, 25.02.2025, Россия
156
Проекторы Hisense C2 и Hisense PX3SE-PRO стали частью экспозиции


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 21:03, 21.02.2025, Россия
319
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Graduate-2025: Формируем будущее российской экономики, Люди и Коммуникации, 20:35, 21.02.2025,
325
Graduate 2025 – ключевое событие в сфере работы с молодежью! Это Международная конференция «Бренд работодателя в молодежной среде» и фестиваль конкурсных проектов по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами. 40+ кейсов от российских компаний, круглый стол с экспертами из Южной Америки, Азии и Евразии, лучшие практики из пяти стран.


LG ПРЕДСТАВИТ РАСШИРЕННЫЕ КУХОННЫЕ РЕШЕНИЯ «FIT & MAX» С ТЕХНОЛОГИЕЙ НУЛЕВОГО ЗАЗОРА НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 16:44, 20.02.2025, Россия
51
Новые продукты сочетают инновационные технологии и современный дизайн для удобства и функциональности кухни


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100