ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная выставка кошек «Кэтсбург–2015»

«Кэтсбург–2015»
Международная выставка кошек
Москва, 7–8 марта, МВЦ Крокус Экспо, 2-й павильон, зал 7

Уважаемые журналисты!
В этом году городу Кэтсбургу исполняется 5 лет! Компания «Супрэмо», крупнейший игрок на российском рынке товаров для животных, как организатор и гостеприимный хозяин приглашает вас посетить Международную выставку кошек «Кэтсбург–2015».
«Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране. Ожидается более 1000 лучших животных различных пород из ведущих питомников России и зарубежья, и около 20 тысяч посетителей. Впервые участвуют 5 фелинологических систем! Не выходя из зала, вы сможете побывать на экспертизе FIFE, TICA, CFA, WCF и ASC.
«Кэтсбург» — это всегда незабываемое шоу. По итогам двух дней из тысячи питомцев будут выбраны лучшие из лучших — 8 марта они будут бороться за звание почётного гражданина Кэтсбурга. На главную площадь города будут приглашены победители от каждой системы в классах взрослых, молодых и кастратов. Независимое жюри определит лучших в каждом классе и из трёх победителей выберут одно животное, которому будет присвоен титул «Почётный гражданин Кэтсбурга–-2015» и выполненный из золота и осыпанный бриллиантами ключ от города.
«Кэтсбург» — это возможность не только полюбоваться на кошек, но и пообщаться с заводчиками, узнать всё о фелинологических системах и понравившейся породе из первых рук и даже приобрести котёнка. На главной сцене и специальной детской площадке в течение двух дней будет идти развлекательная программа: викторины для взрослых и детей, подарки и сюрпризы от спонсоров, показ номеров школы-студии балета Todes. Всех желающих детишек профессиональные визажисты бесплатно разрисуют аквагримом. И — внимание! — и в субботу, и в воскресенье взрослых и детей ждёт увлекательный квест «Кошачий клад». Интересные загадки, весёлые задания и много удивительных фактов про кошек. Главный приз для победителя каждого дня — сертификат на групповое посещение кафе «Котики и люди» (http://kotikiilyudi.ru). Будет и возможность приобрести игрушки, корма, лакомства от лучших производителей по специальным ценам. Широко представлены всевозможные аксессуары, сувениры и ювелирные изделия на кошачью тематику.
«Кэтсбург» в лице его организаторов не остаётся равнодушным и к судьбе бездомных кошек. На выставке пройдёт акция «Покажите детям добро» по поддержке обитателей приюта: будет работать специальный пункт сбора благотворительной помощи, многие кошки найдут себе дом. Спонсоры выставки не оставят добрых людей без приятных бонусов!

Организатор выставки:
ООО «Супрэмо»
Руководитель проекта — Екатерина Никифорова
Телефон: +7 (495) 223 9539
www.supremo.ru
Дополнительная информация о выставке на сайте www.catsburg.ru.
Генеральный спонсор выставки: Ever Clean
Информационный спонсор выставки: ИИЦ «Зооинформ»
Пресс-служба выставки: Тел.: (495) 780 3197
Евгения Морозова em@zooinform.ru, Дарья Зотова zotova@zooinform.ru
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (2-й павильон, 7-й зал)
Время работы: с 10.00 до 18.00. Предварительная аккредитация журналистов обязательна!

Контактное лицо: Дарья Зотова и Евгения Морозова (написать письмо автору)
Компания: Зооинформ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:47, 11.02.2015
Количество просмотров: 1050
Страна: Россия

Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 12:59, 12.11.2025, Россия
162
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:24, 10.11.2025, Россия
208
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Цифровизация образования: что показал Галэкс на сибирской выставке для учебных заведений, Галэкс, 10:24, 10.11.2025, Россия
64
С 23 по 25 октября в Новосибирске прошла образовательная выставка «Учебная Сибирь». Галэкс рассказал о внедрении ИТ-решений в образовательный процесс и представил стенд учебного оборудования


Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия
457
08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке.


Где рождаются решения: инструментальная выставка MITEX 2025 совсем скоро в «Крокус Экспо», "Маркетинг от Тимченко", 23:43, 02.11.2025, Россия
344
С 11 по 14 ноября МВЦ «Крокус Экспо» впервые встретит экспонентов и гостей 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Бренд Poetti успешно выступил на выставке «ПИР‑Экспо 2025», «МилФудс», 23:39, 02.11.2025,
482
Бренд Poetti подвёл итоги участия в международной выставке индустрии гостеприимства «ПИР‑Экспо 2025», которая прошла с 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


В Алтайском ГАУ открылась фотовыставка Надежды Данильченко «Созерцая Барнаул», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:39, 02.11.2025, Россия
160
Более 100 фоторабот известного барнаульского фотографа и выпускницы Алтайского государственного аграрного университета запечатлели столицу региона в необычных ракурсах


Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025,
365
Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень.


Город ждет с 11 по 14 ноября! Синергия ЖКХ, климатики и инструмента на «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 06:02, 29.10.2025, Россия
166
Уже совсем скоро, 11–14 ноября 2025 года МВЦ «Крокус Экспо» станет площадкой для объединенного выставочного проекта – «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


Масштабный модный показ состоится в Москве 12 ноября, Fashion Wave, 05:17, 29.10.2025,
157
12 ноября 2025 года в ДК РАССВЕТ пройдёт масштабный модный показ Fashion Wave с участием российских дизайнеров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100